Учащиеся 11-х классов приняли участие в тренинге «Я сдам ЕГЭ!»

25 декабря 2018 г.

Мероприятие прошло на площадке лицея «Школьная библиотека в помощь ЕГЭ-19».

Педагоги лицея побывали на совещании, организованном Минпросвещения России

25 декабря 2018 г.

21 декабря в  «Московском центре качества образования» состоялось совещание по вопросу обновления содержания общего образования.

Приглашаем к участию в фестивале «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-Липецки»!

21 декабря 2018 г.

Состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

21 декабря 2018 г.

Торжественное мероприятие прошло 20 декабря в большом зале администрации города Липецка.

Лицеисты приняли участие в акции «Исполнение новогодних желаний»

21 декабря 2018 г.

По инициативе Лицейской думы был организован сбор средств для детей и взрослых с ограниченными возможностями.

Состоялось очередное заседание Управляющего совета лицея

21 декабря 2018 г.

На повестке дня  ряд важных вопросов, подлежащих обсуждению.

Вниманию учащихся 9-х классов и их родителей!

15 декабря 2018 г.

О сроках подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Устный журнал ко Дню Конституции: в библиотеке лицея прошло тематическое мероприятие

13 декабря 2018 г.

Состоялась презентация книжной выставки «Конституция – гарант свободы».

«Школа естественно-научной культуры» провела презентацию всероссийского конкурса «Большие вызовы 2018-19»

13 декабря 2018 г.

Участие приняли учащиеся технологических и естественнонаучных 8-х, 9-х, 10-х классов.

Прошло открытое мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

13 декабря 2018 г.

Формат «Вопросы – ответы о Конституции» позволил лицеистам узнать больше о своих правах и обязанностях.

Поздравляем с победой в региональном конкурсе юных журналистов «Взгляд в будущее»!

12 декабря 2018 г.

Творческий коллектив газеты  «Диалог» стал обладателем диплома I степени в номинации  «Печатное задание».

Лицей присоединился к всероссийскому форуму профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

12 декабря 2018 г.

Учащиеся профильных классов посмотрели авторские уроки лучших педагогов-новаторов страны.

Завершился лицейский фестиваль «Новая волна – 2018»

10 декабря 2018 г.

8 декабря состоялись финальные испытания – в номинации «Хореография».

Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение)

05 декабря 2018 г.

Итоговое сочинение (изложение) является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации.

Старшеклассники побывали на уроке финансовой грамотности

05 декабря 2018 г.

3 декабря учащиеся 10–11-х классов прослушали лекцию от сотрудника регионального отделения Центрального банка РФ Чулюкова А. В.

Продолжается лицейский фестиваль «Новая волна – 2018»

05 декабря 2018 г.

1 декабря состоялись конкурсные испытания номинации «Вокал».

Подведены итоги номинации «Фото- и видеотворчество» фестиваля «Новая волна – 2018»

Поздравляем победителей!

В лицее работает площадка «Школьная библиотека в помощь ЕГЭ-19»

05 декабря 2018 г.

Приглашаем всех участников образовательных отношений посетить тематические мероприятия.

Команда лицея стала участником «Диалога цивилизаций»

03 декабря 2018 г.

Состоялся городской межшкольный форум-фестиваль лидеров ученического самоуправления.

Лицеисты приняли участие в пресс-конференции, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом

02 декабря 2018 г.

30 ноября ученики, учителя и сотрудники лицея посетили ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».