Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение)

05.12.2018 1315 просмотров

5 декабря учащиеся 11-х классов написали итоговое сочинение (изложение), которое является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. В рамках тематических направлений «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость» одиннадцатиклассникам были предложены темы: «Что важнее для детей: советы родителей или их пример?», «Всякая ли мечта достойна человека?», «Почему великодушие свидетельствует о внутренней силе человека?», «Как искусство помогает понять действительность?», «Какие жизненные впечатления помогают верить в добро?». Оцениваться работы учащихся будут по системе «зачёт / незачёт».