Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

21.12.2018 305 просмотров

20 декабря в большом зале администрации г. Липецка прошла церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе принимали участие 1799 учащихся общеобразовательных учреждений города. Победителями стали 138 школьников, среди них 15 лицеистов. Поздравить лучших по предметам пришли руководители города, представители бизнеса. На церемонии присутствовали руководители школ, учителя, родители учащихся.

Поздравляем победителей и призёров и их наставников!

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Афендулов

Виталий

Юрьевич

Биология

победитель

Бутова А. В.

2

 

Афонин

Николай

Максимович

11В

Математика

призер

Иванова О. Е.

Экономика

победитель

 

3

Бердников

Фёдор

Алексеевич

10Ж

Английский язык

победитель

Воробьева Е. М.

4

Брыкина

Анастасия

Дмитриевна

10Б

Экология

призер

Бондарь И. А.

5

Бутов

Тимофей

Алексеевич

11А

Биология

победитель

Бутова А. В.

6

Вечер

Анастасия

Алексеевна

Физика

призер

Жилина Л. Н.

7

Глазунова

Виталия

Викторовна

10Б

Обществознание

призер

Звягина А. В.

8

Григоров

Владислав

Викторович

11В

Английский язык

призер

Казьмина О. Н.

9

Дормидонтова

Софья

Алексеевна

11Б

Литература

победитель

Гусаров М. Г.

10

Жогова

Мария

Сергеевна

10Б

Астрономия

призер

Бобылкина Т. В.

Информатика

победитель

Филатов А. А.

11

 Земцов

Андрей

Дмитриевич

Информатика

призер

Калтыгина Е. И.

12

Зубрилин

Павел

Феликсович

11В

Информатика

победитель

Сторожевых В. А.

Математика

победитель

Иванова О. Е.

13

Зубрилина

Софья

Феликсовна

11В

Информатика

победитель

Сторожевых В. А.

14

 

 

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

Информатика

призер

Филатов А. А.

Математика

призер

Царькова Т. Н.

Физика

призер

Жилина Л. Н.

15

Кузнецов

Артем

Евгеньевич

10Б

Экономика

призер

 

16

 Кусакина

Диана

Сергеевна

Информатика

призер

Сторожевых В. А.

17

Лёвкина

Мария

Юрьевна

Немецкий язык

призер

 

18

Лисов

Петр

Романович

Математика

призер

Иванова О. Е.

19

Ляпин

Борис

Сергеевич

Физика

призер

Жилина Л. Н.

20

Моляков

Александр

Романович

Математика

победитель

Иванова О. Е.

Физика

призер

Жилина Л. Н.

21

Насонов

Иван

Викторович

Математика

призер

Иванова О. Е.

22

Непогодьева

Варвара

Сергеевна

10Б

Литература

призер

Максимова И. А.

23

Никитин

Кирилл

Дмитриевич

11В

Экономика

победитель

 

24

Носиков

Никита

Геннадьевич

Физическая культура

призер

Павленко С. Д.

25

Павлючков

Антон

Алексеевич

Математика

победитель

Иванова О. Е.

26

Пажитнов

Владимир

Александрович

11В

Экономика

призер

 

27

Подвигина

Галина

Игоревна

11В

Химия

призер

Корабельникова Т. А.

28

Полищук

Арина

Андреевна

10Б

Математика

призер

Кожевникова Н. В.

29

Полохов

Марк

Юрьевич

10Б

Математика

победитель

Кожевникова Н. В.

30

Попов

Матвей

Александрович

География

призер

Игнатьев А. Н.

31

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

Математика

призер

Иванова О. Е.

Экономика

призер

 

32

Сендецкая

Анна

Сергеевна

Английский язык

призер

Кравченко Н. С.

Китайский язык

победитель

 

33

Фирсов

Илья

Романович

Химия

победитель

Анциферова Н. М.

34

Чумарин

Григорий

Анатольевич

Химия

призер

Ливенцева Е. Ю.

35

Шабоян

Гаянэ

Арамовна

11Б

Физика

победитель

Бобылкина Т. В.

 

Copyright © 2018 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка