Команда лицея стала участником «Диалога цивилизаций»

03.12.2018 821 просмотр

Команда лицея, в состав которой вошли учащиеся 10В класса Борисова Дарья, Косых Дарья, Локтионов Николай, Попова Дарья (куратор Кондрахина О. Е.), стала участником городского межшкольного форума-фестиваля лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций», проводившегося на базе МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47. 24 команды школьных активов ученического самоуправления из Липецка, Кисловодска и Великого Новгорода моделировали взаимодействие нескольких государств в социально-экономической и политико-правовой сферах в форме ролевой игры. Лицеисты награждены дипломами за лучший стиль командной площадки и за лучшую визитку. Поздравляем!