Состоялось очередное заседание Управляющего совета лицея

21.12.2018 820 просмотров

13 декабря состоялось очередное заседание Управляющего совета лицея в 2018-2019 учебном году. На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

1. Итоги выполнения муниципального задания 2018 года.

2. Итоги 2017-2018 учебного года. Итоги реализации образовательных программ в 1 триместре 2018-2019 учебного года. Заместитель директора И.А. Журавлёва.

• Участие в предметных олимпиадах разного уровня, интеллектуальных конкурсах, подготовка к региональной конференции «К вершинам знаний». Заместитель директора Л.А. Горяинова.
  • О работе «Школы естественно-научной культуры». Куратор «Школы естественно-научной культуры» А.В. Бутова.
  • Участие в творческих и спортивных конкурсах. Открытие «Года театра». Организация выпускного вечера «Липецкие зори – 2019». Заместитель директора Е.В. Агибалова, председатель Лицейской думы С. Анохина.

3. Об обеспечении безопасных, здоровьесберегающих, комфортных условий образовательного процесса. Директор Н.Ф. Ельчанинова.

4. Рассмотрение кандидатур педагогических работников на награждение. Заместитель директора И.А. Журавлёва.

5. Разное.