Поздравляем баскетбольную команду юношей лицея!

02 декабря 2018 г.

Спортсмены получили путёвку на региональный этап спартакиады общеобразовательных учреждений.

Лицеисты посетили библиотечную выставку «Мама, я тебя люблю!»

02 декабря 2018 г.

В информационно-библиотечном центре лицея прошли мероприятия, посвящённые Дню матери в России.

Состоялись уроки правовой грамотности

02 декабря 2018 г.

Учащиеся 5-х, 6-х, 7-х классов стали участниками всероссийской акции «День правовой помощи детям».

В лицее проходят мероприятия месячника «Здоровье»

02 декабря 2018 г.

С 19 ноября по 19 декабря для лицеистов проводятся тематические часы, беседы, лекции, психологические тренинги.

Вниманию учащихся 11-х классов и их родителей!

01 декабря 2018 г.

О сроках подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации

Приглашаем к участию в лицейской выставке новогодних композиций «Вместо ёлки – букет!»

30 ноября 2018 г.

Выставка проходит с 1 по 10 декабря.

Состоялся семинар «Организация профориентационной работы с учащимися в Центре формирования здорового образа жизни и "Школе естественно-научной культуры"»

30 ноября 2018 г.

Мероприятие прошло в рамках работы региональной инновационной площадки «Формирование профессиональных ориентиров учащихся в условиях открытого образовательного пространства».

Лицей – лауреат всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»!

28 ноября 2018 г.

Образовательное учреждение удостено награды в номинации «Лучший лицей».

Лицеисты прослушали лекцию «Гигиена пубертатного периода (полового созревания)»

26 ноября 2018 г.

Состоялась встреча с врачом акушером-гинекологом ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр» Князевой И. В.

Состоялся педагогический совет «Лицей как пространство возможностей для ученика…»

22 ноября 2018 г.

22 ноября учителя лицея обсудили множество актуальных тем.

Лицеисты стали участниками X Всероссийского молодёжного форума «Ты – предприниматель»

20 ноября 2018 г.

Учащиеся социально-экономических классов побывали на мастер-классе по основам предпринимательства.

Продолжается фестиваль детского творчества «Новая волна – 2018»

20 ноября 2018 г.

Состоялись конкурсные испытания номинации  «Музыкальное исполнительство».

Учащиеся класса НЛМК посетили нанолаборатории

20 ноября 2018 г.

В рамках работы «Школы инженерной культуры» состоялась экскурсия в «Центре поддержки одаренных детей „Стратегия“.

Ушла из жизни учитель начальных классов Бритвина Лариса Юрьевна

19 ноября 2018 г.

Ш.О.К-акция: «Детство – территория, свободная от курения»

14 ноября 2018 г.

Участники  «Соревнования классов Здоровья» провели акцию в преддверии Международного дня отказа от курения.

Лицеисты стали слушателями лекции «ВФСК ГТО. Как получить медицинский допуск для сдачи норм ГТО»

13 ноября 2018 г.

12 ноября состоялась встреча учащихся 9В класса с заведующим отделением спортивной медицины ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер» Избяковой С. Г.

Стартовал лицейский фестиваль «Новая волна – 2018»

13 ноября 2018 г.

10 ноября прошли конкурсные испытания номинации  «Художественное слово».

Пректы «Школы естественно-научной культуры» открывают дорогу в «Артек»

13 ноября 2018 г.

Лицеист стал участником профильной смены «Артек – единство разных».

Команда лицея заняла 3 место в «Интеллектуальном баттле»!

08 ноября 2018 г.

Поздравляем учащихся 9Б класса!

Одиннадцатиклассники приняли участие в общегородской апробации итогового сочинения (изложения)

07 ноября 2018 г.

Мероприятие состоялось 7 ноября в рамках реализации муниципального проекта  «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!».