Решаем вместе

Приём в лицей

Границы, закрепленные за МАОУ «Лицей 44» (в соответствии с Приказом департамента образования администрации города Липецка от 01.03.2021 № 188 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»)

Лица, ответственные за прием документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Варганова Лариса Дмитриевна, заместитель директора; тел. 27-12-54

Калтыгина Елена Игоревна, секретарь; тел. 27-60-58

Количество мест в 1-х классах на 2021-2022 учебный год - 125

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-разъяснения о применении норм Порядка приема в общеобразовательное учреждение (формат MS Word)

Бланки заявлений и согласия на обработку ПД:

Документы, регламентирующие порядок приёма

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28.04.2015 №550 «Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.01.2019 №66 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»

Правила приема граждан на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 44" города Липецка

На портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области реализована функция «Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка» нструкция по получению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка»).

Вакантные места для приема (перевода)