Поздравляем с победой в фестивале «Театр и дети»!

22 марта 2018 г.

Коллектив «Калейдоскоп» удостоился диплома II степени в номинации «Драматический спектакль».

На базе лицея прошла межрегиональная научно-практическая конференция

21 марта 2018 г.

Филологи из Москвы, Воронежа, Липецка и Липецкой области обсудили актуальные проблемы гуманитарного образования.

Завершается экологическая акция «Покормите птиц зимой»

21 марта 2018 г.

Несмотря на наступление календарной весны, лицеисты не спешат убирать кормушки с территории школы.

Дискуссия «Профилактика заразных кожных заболеваний»

21 марта 2018 г.

19 марта состоялась встреча учащихся 4Г класса со специалистом ГУЗ «Областной кожно-венерологический диспансер» О.А. Холиным.

Стартовал проект «Мы – волонтёры библиотеки»

21 марта 2018 г.

На празднике посвящения в волонтёры «Марафон добрых дел» был сформирован состав совета волонтёров библиотеки.

Завершены мероприятия Дня единых действий

18 марта 2018 г.

Гости лицея стали участниками уникальных событий.

Состоялась презентация «Школ профессиональных ориентиров»

18 марта 2018 г.

18 марта, в День единых действий в системе образования г. Липецка, учащиеся 6–7-х классов и их родители получили рекомендации по выбору профиля обучения.

Лицеисты с семьями принимают участие в фотоконкурсе «Всей семьёй на выборы»

18 марта 2018 г.

Сегодня граждане страны голосуют на выборах Президента Российской Федерации.

Состоялось торжественное открытие Десятилетия детства в лицее

18 марта 2018 г.

Учащиеся 511-х классов представили литературно-музыкальную композицию  «Мир, который нужен мне!».

Лицеисты проголосовали за будущее страны

18 марта 2018 г.

Одиннадцатиклассники, достигшие возраста 18 лет, сделали первый сознательный выбор в качестве гражданина своей страны.

Стартовал День единых действий

18 марта 2018 г.

Приглашаем принять участие в лицейских мероприятиях!

Приглашаем присоединиться ко Дню единых действий!

17 марта 2018 г.

Станьте участниками открытия Десятилетия детства, фотоконкурса  «Всей семьёй на выборы» и других интересных мероприятий!

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

17 марта 2018 г.

16 марта в ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского состоялась церемония награждения победителей и призёров предметных олимпиад.

«День за днём»: Международный день числа «Пи» выявил лучших математиков

17 марта 2018 г.

Учащиеся 6–8-х классов приняли участие в соревнованиях в формате «Своей игры».

Идёт подготовка к открытию Десятилетия детства в лицее

16 марта 2018 г.

18 марта будет представлена литературно-музыкальная композиция «Мир, который нужен мне!».

«День за днём»: шестиклассники стали участниками викторины, посвящённой Дню Содружества наций

14 марта 2018 г.

Мероприятие завершило изучение истории и культуры Великобритании.

12 марта 2018 г.

13 марта Управление Правобережным округом города Липецка проводит встречу с доверенным лицом кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина главным врачом Липецкой областной клинической больницы Агафоновой Любовью Викторовной. Место проведения – актовый зал лицея. Начало – 17:00.

«День за днём»: шестиклассники стали участниками лектория, посвящённого Всемирному дню почки

11 марта 2018 г.

9 марта «Школа естественно-научной культуры» провела тематическое мероприятие.

«День за днём»: прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы с глаукомой

09 марта 2018 г.

Для семиклассников были организованы лекторий и игра-викторина «Здоровье глаз».

Поздравляем дипломантов конкурса «Аленький цветочек»!

09 марта 2018 г.

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества.