Стартовал проект «Мы – волонтёры библиотеки»

21.03.2018 1266 просмотров

В информационно-библиотечном центре лицея (заведующий Виноградова Я. В., библиотекарь Разводова Е. В.) стартовал проект «Мы – волонтёры библиотеки», приуроченный к Году добровольца (волонтёра).

На празднике посвящения в волонтёры «Марафон добрых дел» был сформирован состав совета волонтёров библиотеки. Разработанные мероприятия будут направлены на поддержку и укрепление добровольческого движения, приобщение новых лиц к добрым делам.

Волонтёры библиотеки – активные читатели, способствующие продвижению среди сверстников интереса к чтению, к деятельности школьной библиотеки, демонстрирующие своим примером готовность помочь, неравнодушное отношение к окружающей жизни и людям.