Лицеист – абсолютный победитель Конкурса им. В.И. Вернадского!

13 апреля 2019 г.

Поздравляем ученика 11А класса Бутова Тимофея!

Прошли всероссийские проверочные работы по биологии в 7-х классах, по географии в 11-х классах и по истории в 6-х классах

12 апреля 2019 г.

11 апреля лицеисты стали участниками комплексного проекта в области оценки качества образования.

Состоялось общегородское репетиционное тестирование по математике в 9-х классах

12 апреля 2019 г.

11 апреля девятиклассники смогли познакомиться с особенностями проведения основного государственного экзамена.

Прошли всероссийские проверочные работы по русскому языку в 7-х классах, по физике в 11-х классах и по географии в 6-х классах

11 апреля 2019 г.

9 апреля лицеисты стали участниками комплексного проекта в области оценки качества образования.

Лицеисты – абсолютные победители финала регионального этапа «Больших вызовов»

10 апреля 2019 г.

Поздравляем Салимова Серафима (10Б) и Степашкину Марту (8В)!

Учащиеся 7Г класса стали участниками «Весенней недели добра»

09 апреля 2019 г.

Первым добрым делом волонтёров стало благоустройство парка «Быханов сад».

Гостями лицея стали писатели Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак

05 апреля 2019 г.

5 апреля прошла встреча лицеистов с белорусскими писателями.

Учащиеся 10Б и 11Б классов встретились с представителями ПАО «НЛМК»

05 апреля 2019 г.

Лицеисты узнали об образовательных проектах для школьников, планирующих получить специальность инженера.

Состоялось родительское собрание в параллели 9-х классов

05 апреля 2019 г.

Темой собрания стали актуальные вопросы государственной итоговой аттестации.

Второклассники стали участниками тренинга «Общение. Эмоции. Как справиться с неприятными эмоциями»

05 апреля 2019 г.

4 апреля состоялась встреча учащихся 2Д класса с медицинским психологом ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер» Колягиной О. А.

Лицеистка стала призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

04 апреля 2019 г.

Поздравляем ученицу 10Б класса Глазунову Виталию!

Семиклассники написали всероссийскую проверочную работу по обществознанию

04 апреля 2019 г.

4 апреля лицеисты стали участниками комплексного проекта в области оценки качества образования.

«Вместе ради детей!»

04 апреля 2019 г.

С 3 апреля по 20 мая 2019 года прокуратурой Липецкой области совместно с администрацией региона проводится форум «Вместе ради детей!».

Лицейский волонтерский отряд выступил на городском отчетном собрании

04 апреля 2019 г.

С января 2019 года в лицее действует медицинский волонтерский отряд «Пульсар».

Прошли всероссийские проверочные работы по английскому языку в 7-х классах и по истории в 11-х классах

02 апреля 2019 г.

2 апреля лицеисты стали участниками комплексного проекта в области оценки качества образования.

Подведены итоги фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование»

02 апреля 2019 г.

Сайт научного лицейского общества  «Открытие» занял II место.

Команда «Метаморфозы» – победитель VII Школьного Интеллектуального Первенства по игре «Что? Где? Когда?»

02 апреля 2019 г.

Поздравляем учащихся 9Б класса!

Лицеисты – призёры заключительного этапа олимпиады ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Юный медик»

02 апреля 2019 г.

Поздравляем Бутова Тимофея и Светцову Анастасию!

Лицеист стал победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

02 апреля 2019 г.

Поздравляем учащегося 10Б класса Кузнецова Артема!

Лицеист стал призёром заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

28 марта 2019 г.

Поздравляем учащегося 11А класса Бутова Тимофея!