С Международным женским днём!

07 марта 2018 г.

Милые, дорогие, любимые! Пусть яркое весеннее солнце озаряет ваши лица искрящейся радостью и наполняет ваши сердца безграничной теплотой! Оставайтесь всегда самыми красивыми, самыми нежными, самыми заботливыми! Счастья, добра, вдохновения!

«День за днём»: состоялись викторины, посвящённые Всемирному дню писателя

06 марта 2018 г.

Лицеисты боролись за звания знатоков биографии и творчества известных русских писателей и поэтов.

«День за днём»: прошёл лекторий, посвящённый Всемирному дню гражданской обороны

02 марта 2018 г.

Старшеклассники рассказали лицеистам о направлениях деятельности Международной организации гражданской обороны.

Лицеисты стали участниками школы добровольцев «Голос поколения»

02 марта 2018 г.

1 марта стартовал новый социальный проект.

День театра в начальной школе

02 марта 2018 г.

28 февраля младшие школьники посмотрели спектакль «Тайна Чёрного озера» в кукольном театре.

«День за днём»: состоялись мероприятия, посвящённые Международному дню редких заболеваний

02 марта 2018 г.

«Школа естественно-научной культуры» провела для лицеистов тематический лекторий и викторину.

Продолжается приём работ на конкурс «Дети против мусора»

02 марта 2018 г.

Приём творческих работ продлён до 6 марта 2018 года.

В информационно-библиотечном центре лицея проходят мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя

02 марта 2018 г.

Приглашаем посетить книжную экспозицию «Мы – будущее России» и поучаствовать в тематических викторинах и конкурсах.

Предварительные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

28 февраля 2018 г.

Лицеистка занимает первую строчку в рейтинге!

Поздравляем победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

28 февраля 2018 г.

Объявлены окончательные результаты олимпиады.

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике!

28 февраля 2018 г.

Объявлены окончательные результаты олимпиады.

«День за днём»: состоялась викторина, посвящённая Международному дню полярного медведя

28 февраля 2018 г.

27 февраля шестиклассники показали высокий уровень эрудиции и экологической грамотности.

Лицеисты выступили в финале олимпиады МГУ по биологии «Ломоносов»

28 февраля 2018 г.

Учащиеся биолого-химических классов показали навыки и знания, приобретённые в  «Школе естественно-научной культуры».

Лицеисты побывали на открытии хоккейного турнира памяти Героя России Олега Пешкова

23 февраля 2018 г.

23 февраля учащиеся 8-х классов с классными руководителями и родителями приняли участие в торжественном мероприятии.

Состоялась церемония награждения активистов форума «Город – это мы!»

20 февраля 2018 г.

Директор лицея Ельчанинова Н. Ф. награждена Благодарственным письмом управления Правобережным округом администрации города Липецка.

100-летию Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота посвящается...

18 февраля 2018 г.

17 февраля состоялись мероприятия, приуроченные к знаменательной дате.

В лицее прошёл танцевальный флешмоб-конкурс

18 февраля 2018 г.

16 февраля состоялось второе праздничное мероприятие, завершающее II триместр.

«День за днём»: старшеклассники встретились с ветераном вооружённых сил

18 февраля 2018 г.

Преподаватель-организатор ОБЖ лицея Овчаренко В. В. рассказал лицеистам о годах службы.

Семиклассники сразились в «Битве хоров»

16 февраля 2018 г.

15 февраля состоялось праздничное мероприятие, завершающее II триместр.

Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «Дети против мусора»

16 февраля 2018 г.

Учащиеся 1–11-х классов могут принять участие в номинациях  «Плакат»,  «Стенгазета»,  «Листовка».