В информационно-библиотечном центре лицея проходят мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя

02.03.2018 918 просмотров

В информационно-библиотечном центре лицея (заведующий Виноградова Я. В. и библиотекарь Разводова Е. В.) с 26 февраля по 7 марта проходят мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя. Формирование гражданской позиции сегодня поможет нашим учащимся в будущем принять твёрдое решение об участии в выборах. Для старшеклассников организована книжная экспозиция «Мы – будущее России». Также проводятся тематические викторины и конкурсы, участвуя в которых лицеисты могут обобщить знания о российской символике и об избирательной системе России. Приглашаем всех желающих!