Лицеисты выступили в финале олимпиады МГУ по биологии «Ломоносов»

28.02.2018 914 просмотров

В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова состоялся финал Всероссийской олимпиады МГУ по биологии «Ломоносов», участниками которого стали учащиеся биолого-химических классов Бутов Тимофей (10А, учитель Юдина Т. А.) и Ласкателев Евгений (11А, учитель Бутова А. В.). Лицеисты были допущены к финальным испытаниям как победители и призёры отборочного этапа, имеющие навыки работы с живыми объектами и в достаточном объёме знающие теоретический материал. Такие навыки и знания ребята приобрели, выполняя проекты в «Школе естественно-научной культуры» (руководитель Бутова А. В.). Имена победителей и призёров олимпиады «Ломоносов» станут известны в апреле.