Новости и объявления

Участие в семинаре «О реализации регионального проекта по развитию сети инновационных площадок»

01 февраля 2018 г.

Состоялось награждение победителей и призёров Выставки инновационных практик региональных инновационных площадок Липецкой области.

«День за днём»: в начальной школе прошли «активные перемены»

01 февраля 2018 г.

1 февраля младшие школьники собирали кубик Рубика и играли в «Ручеёк».

Видеолекторий «Причины заражения гепатитом»

01 февраля 2018 г.

Девятиклассникам рассказали о профилактике наркомании, алкоголизма, курения, ВИЧ-инфекции.

Лицеисты приняли участие в открытии Года добровольца

01 февраля 2018 г.

31 января в Городском дворце молодёжи «Октябрь» состоялось торжественное открытие Года добровольца.

Лицеисты встретились с представителями РЭУ имени Г.В. Плеханова

01 февраля 2018 г.

Учащихся 10–11-х социально-экономических классов познакомили с особенностями получения университетского экономического образования.

Предварительные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

01 февраля 2018 г.

Лицеист занимает первую строчку в рейтинге!

Приостановлен учебный процесс в 3Д и 4Д классах

01 февраля 2018 г.

Порог заболеваемости по вирусным инфекциям в 3Д и 4Д классах превысил 20%.

«День за днём»: семиклассники написали физический диктант

31 января 2018 г.

Лицеисты показали высокий уровень знаний по физике.

Лицеистка выступила с докладом на конференции, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы

31 января 2018 г.

30 января состоялась областная военно-историческая конференция «Сталинградская битва и её влияние на ход Великой Отечественной и Второй мировой войны».

Лицеисты приняли участие в работе молодёжного конгресса

31 января 2018 г.

Участники мероприятия  «Ты – предприниматель» встретились с главой администрации Липецкой области О.П. Королёвым и председателем Липецкого областного Совета депутатов П.И. Путилиным.

Начинается приём заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год

30 января 2018 г.

1 февраля 2018 года начинается приём заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год для граждан, желающих получить образование повышенного уровня.

«День за днём»: стартовал международный конкурс-исследование читательской грамотности «Почитай-ка 2018»

30 января 2018 г.

С 30 января по 1 февраля лицеисты проверят свою читательскую грамотность.

Лицеист представил биотехнологический проект

30 января 2018 г.

Состоялась защита проектных заданий участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов.

Приостановлен учебный процесс в 1Д классе

30 января 2018 г.

Порог заболеваемости по вирусным инфекциям в 1Д классе превысил 20%.

«День за днём»: прошли лекции, посвящённые Дню мобилизации против угрозы ядерной войны

29 января 2018 г.

29 января в 8–9-х классах были проведены лекционные занятия, посвящённые Дню мобилизации против угрозы ядерной войны.

Дискуссия «Красота и здоровье!»

29 января 2018 г.

29 января для учащихся 11-х классов была организована дискуссия  «Красота и здоровье!».

29 января 2018 г.

Вниманию учащихся 8–11-х классов!

«День за днём»: состоялись мероприятия, посвящённые историческим событиям

28 января 2018 г.

Лицеисты прослушали лекции о Холокосте, а также стали участниками  «Брейн-ринга», посвящённого Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Предварительные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

26 января 2018 г.

Лицеистка занимает первую строчку в рейтинге!

«День за днём»: Дню Австралии были посвящены уроки географии

26 января 2018 г.

Семиклассники пополнили свой багаж знаний интересными фактами о «зелёном континенте».