Лицеисты приняли участие в открытии Года добровольца

01.02.2018 811 просмотров

31 января члены лицейского добровольческого отряда «Лик добра» (руководитель Звягина А. В.) приняли участие в торжественном открытии Года добровольца, состоявшемся в Городском дворце молодёжи «Октябрь». Участникам мероприятия рассказали о добровольческих движениях «Волонтёры Победы», «Волонтёры-медики», о Липецкой областной общественной организации «Поиск пропавших детей», а также о социальном, культурно-просветительском и событийном направлениях волонтёрства.

Подробнее о деятельности добровольческих движений можно узнать на сайте «Добровольцы России» и на страницах волонтёрских объединений в социальной сети «ВКонтакте».