Лекция «Наноинженерия, нанотехнологии и наноматериалы»

19 декабря 2017 г.

В рамках работы «Школы инженерной культуры» учащиеся профильных 10-11-х классов стали слушателями лекции по теме «Наноинженерия, нанотехнологии и наноматериалы».

Урок здоровья в 1-х классах

18 декабря 2017 г.

18 декабря в рамках «Месячника здоровья» в первых классах лицея был проведён урок здоровья.

Рособрнадзор подготовил информационные плакаты ЕГЭ-2018 для участников экзаменов

18 декабря 2017 г.

Вниманию учащихся 9-х, 11-х классов и их родителей!

Выставка газет «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

17 декабря 2017 г.

С 12 по 16 декабря в рамках «Месячника здоровья» в лицее прошла выставка спортивных газет «Наш выбор – здоровый образ жизни!».

Утверждено расписание государственной итоговой аттестации в 2018 году

17 декабря 2017 г.

Вниманию учащихся 9-х, 11-х классов и их родителей!

Выставка рисунков «Правильное питание»

17 декабря 2017 г.

С 11 по 15 декабря в рамках «Месячника здоровья» в лицее прошла выставка рисунков первоклассников «Правильное питание».

Выставка плакатов «Спортивная семья»

17 декабря 2017 г.

С 11 по 15 декабря в рамках «Месячника здоровья» в лицее прошла выставка плакатов «Спортивная семья».

Психологический тренинг «Курение, умение отказываться. Действие имеет последствие»

17 декабря 2017 г.

14 декабря в рамках «Месячника здоровья» учащиеся 8-х классов приняли участие в психологическом тренинге «Курение, умение отказываться. Действие имеет последствие».

«Вперед, мальчишки!»

17 декабря 2017 г.

13 декабря команда лицеистов приняла участие в окружном этапе историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!».

Турнир по игре «Снайпер» среди 8-х классов

17 декабря 2017 г.

С 4 по 11 декабря в рамках «Месячника здоровья» в лицее проходил турнир по игре «Снайпер» среди 8-х классов.

Турнир по игре «Снайпер» среди 6-х классов

17 декабря 2017 г.

С 4 по 11 декабря в рамках «Месячника здоровья» в лицее проходил турнир по игре «Снайпер» среди 6-х классов.

Приглашаем к участию в городской акции «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки!»

15 декабря 2017 г.

Завершились конкурсные испытания фестиваля «Новая волна – 2017»

13 декабря 2017 г.

9 декабря участники фестиваля представили вариации на тему «Танец вчера, сегодня, завтра» в номинации «Хореография».

Лицеисты приглашены на муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

13 декабря 2017 г.

8 декабря состоялась организационная встреча с участниками Всероссийского конкурса научно-технологических проектов.

Лицеисты приняли участие в открытии предуниверсария Воронежского медуниверситета

13 декабря 2017 г.

8 декабря в Липецкой областной клинической больнице состоялось открытие предуниверсария Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Лицеисты посетили Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

13 декабря 2017 г.

В рамках «Месячника здоровья» учащиеся 10Д и 11Б классов посетили ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Заседание городского профессионального сообщества учителей английского языка

07 декабря 2017 г.

6 декабря в лицее прошло заседание городского профессионального сообщества учителей английского языка.

Выставка рисунков «Наш здоровый образ жизни»

06 декабря 2017 г.

В рамках «Месячника здоровья» с 1 по 5 декабря в начальной школе состоялась выставка рисунков «Наш здоровый образ жизни».

Тематические занятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

06 декабря 2017 г.

В рамках «Месячника здоровья» и Всемирного дня борьбы со СПИДом группа лицеистов из биолого-химического 10А класса провела 2 декабря тематические занятия 5-х, 7-х и 9-х классах.

Урок здоровья «Мой выбор – здоровый образ жизни»

06 декабря 2017 г.

В рамках «Месячника здоровья» во вторых классах лицея прошёл урок здоровья.