Приглашаем к участию в городской акции «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки!»

15.12.2017 1035 просмотров

Лицей принимает участие в городском фестивале «Мы встречаем Новый год», проводимом департаментом образования администрации города Липецка и Ассамблеей родительской общественности г. Липецка в рамках цикла новогодних мероприятий, предложенных администрацией города Липецка.

Стартом мероприятий по инициативе главы города Липецка С. В. Иванова станет широкомасштабная акция «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки!», которая состоится 16 декабря в 16:00 на площади Петра Великого. Администрация МАОУ  «Лицей 44» приглашает учащихся и их родителей принять участие в праздничном мероприятии!

Недавно в лицее завершился школьный этап городского конкурса «Вместо ёлки – букет», лучшие работы отправлены на муниципальный этап конкурса. В настоящий момент проходит интернет-акция «Новогоднее оформление сайта». В разделе «Мы встречаем Новый год» публикуются фотографии, отражающие новогоднее оформление лицея.

Приглашаем к участию в новогодних мероприятиях!