Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

03 сентября 2021 г.

В связи с участившимися случаями травмирования несовершеннолетних граждан на объектах железнодорожного транспорта напоминаем вам о повышенной опасности железнодорожных путей!

03 сентября 2021 г.

4 сентября в 8:30 состоится трансляция познавательной передачи о комплексе ГТО на телеканале «Липецкое время»

"Мы за мир!"

01 сентября 2021 г.

Сегодня в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, приняли участие ученики первых и одиннадцатых классов лицея.

Лицейские новости

01 сентября 2021 г.

Начальник ОГИБДД УМВД России по городу Липецка О.С.Володин обратился к липчанам

31 августа 2021 г.

Открытие центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов

31 августа 2021 г.

Внимание!

29 августа 2021 г.

Родительское собрание для групп адаптации

Порядок проведения Дня знаний в лицее

27 августа 2021 г.

"Сверим часы"

26 августа 2021 г.

На базе лицея прошел городской педсовет для учителей русского языка и литературы

Всероссийский экономический диктант

26 августа 2021 г.

Вольное экономическое общество России (ВЭО России) имеет честь сообщить о проведении в единый день, 12 октября 2021 года, во всех субъектах Российской Федерации общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

Заседание городского профессионального сообщества молодых учителей

25 августа 2021 г.

24 августа в Лицее состоялось заседание городского профессионального сообщества молодых учителей «В ногу со временем: актуальные направления профессионального роста учителя».

Информация для будущих абитуриентов и родителей

24 августа 2021 г.

ДТО "Спектр"

23 августа 2021 г.
Почетной грамотой управления образования и науки Липецкой области награжден основатель #образцового детского коллектива «Детское творческое объединения #Спектр « #лицея44 г.#Липецка и руководитель проекта, продюсер детской информационной программы «#Капельки» Владимир Валентинович #Москалев связи с 65-летием со дня рождения!!! Поздравляем…

Вниманию учащихся 9-11 классов!

16 августа 2021 г.

Защитим себя от пожаров!

12 августа 2021 г.

Не дайте мошенникам себя обмануть!

06 августа 2021 г.

В связи с участившимися случаями мошеннических действий (особенно в IT-сфере), публикуем для ознакомления видеоролики от МВД РФ. Будьте бдительны и не дайте мошенникам обмануть себя и близких!

Поздравляем!

29 июля 2021 г.

Проект «Детство без опасности»

15 июля 2021 г.

Проект запущен в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018 — 2024 годы, а также федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проект реализуют МВД России совместно с Минздравом России и организацией «Движение без опасности»

ДТО "Спектр"

12 июля 2021 г.

Друзья, приказом департамента образования администрации города Липецка руководители и воспитанники #Образцового детского коллектива «Детское творческое объединения #Спектр» МАОУ «#Лицея44» г.#Липецка награждены Почетными Грамотами за создание детской информационной программы «Капельки».