01.09.2021 816 просмотров

Сегодня в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, приняли участие ученики первых и одиннадцатых классов лицея.

Для первоклассников это особенный день, который запомнится им на всю жизнь: 172 ученика 1-х классов сегодня впервые вошли в большую дружную семью «Лицея 44» – в мир знаний и новых открытий. Дорогие первоклассники, сейчас вы стоите на пороге удивительной жизни, которая каждый день будет дарить вам новые впечатления! Удачи вам на этом интересном пути, который будет наполнен самыми яркими и счастливыми моментами!

Для будущих выпускников лицея, учащихся 11-х классов, торжественная линейка ознаменовала начало важного этапа: этот учебный год – последний рывок перед будущими достижениями. Хочется пожелать им энергии и целеустремленности на «финишной прямой» в стенах нашего лицея, окончанием которой станут Последний звонок и Выпускной вечер! Пусть последний год школьной жизни станет для вас самым плодотворным и успешным!
С праздником! С Днем знаний!