ДТО "Спектр"

12.07.2021 588 просмотров

Друзья, приказом департамента образования администрации города Липецка руководители и воспитанники #Образцового детского коллектива «Детское творческое объединения #Спектр» МАОУ «#Лицея44» г.#Липецка награждены Почетными Грамотами за создание детской информационной программы «Капельки». Программа «#Капельки» в этом году отмечает свое 21 летие. Около тысячи выпусков передачи и сотни ребят, которые принимали и принимают участие в этом проекте. Сегодня они заслуженно принимают поздравления и награды. Коллектив ДТО «Спектр» поблагодарили за творческое долголетие и пожелали дальнейших успехов и побед в конкурсах и фестивалях. Спасибо за награды и добрые слова!!!