Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

ПОБЕДЫ (ПРИЗОВЫЕ МЕСТА) В ТВОРЧЕСКИХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ КОНКУРСАХ (2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД)

24.08.2015 705 просмотров

Название конкурса

Уровень проведения

Фамилия, имя участника

Класс

Достижение

2 Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания»

международный

Иванова Светлана

10Д

Лауреат 1 степени

2 Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания»

международный

Сапрыкин Александр

11Б

Лауреат 1 степени

Открытый российский интернет-конкурс

по английскому языку

всероссийский

Якушев Дмитрий

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Зарочинцева Злата

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Щелоков Алексей

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Руденко Леонид

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Баранов Даниил

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Горяинов Кирилл

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Митрошин Егор

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Вечер Анастасия

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Кобзин Тимофей

Диплом 1 степени

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет» по математике

всероссийский

Жилкова Анастасия

Диплом 2 степени

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Ивашова Ульяна

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Мелешко Елизавета

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Репецкая Любовь

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Праведникова Виктория

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Маркова Карина

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Кислова Александра

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Емшанова Анастасия

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Барбашина Александра

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Попов Алексей

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Клюваков Даниил

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Козуб Евгений

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Голошубов Никита

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Русанов Владимир

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Козлов Борислав

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Фролов Иван

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

всероссийский

Сидоров Алексей

9

Диплом победителя

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафета (плавание)

всероссийский

Фролов Иван

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафета (плавание)

всероссийский

Емшанова Анастасия

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафета (плавание)

всероссийский

Маркова Карина

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафета (плавание)

всероссийский

Сидоров Алексей

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Личное первенство по плаванию

всероссийский

Фролов Иван

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

1 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Личное первенство по спортивному многоборью

всероссийский

Фролов Иван

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

2 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Ивашова Ульяна

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Попов Алексей

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Барбашина Александра

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Сидоров Алексей

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Кислова Александра

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Фролов Иван

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Козуб Евгений

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Праведникова Виктория

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Козлов Борислав

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Клюваков Даниил

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Мелешко Лиза

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Всероссийский этап Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

Эстафетный бег

всероссийский

Емшанова Анастасия

9

Диплом призера

Всероссийского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Долбня Никита

10Ж

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Лаврищева Мария

 

10Ж

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Ледовская Кристина

 

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Ледовская Элина

 

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Долгова Олеся

 

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Рычкова Виктория

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Иванкин Сергей

10Ж

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Семенков Даниил

 

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Афанасьев Лев

 

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Шляхов Владимир

Грамота

Командное            3 место

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Долбня Никита

10Ж

2 место

(личное)

Легкоатлетический кросс по программе Спартакиады учащихся ОУ г. Липецка

муниципальный

Лаврищева Мария

10Ж

1 место

(личное)

Легкоатлетический кросс по программе областной Спартакиады учащихся ОУ

региональный

Долбня Никита

10Ж

Грамота

3 место

(командное)

Легкоатлетический кросс по программе областной Спартакиады учащихся ОУ

региональный

Лаврищева Мария

10Ж

Грамота

3 место

(командное)

Легкоатлетический кросс по программе областной Спартакиады учащихся ОУ

региональный

Лаврищева Мария

10Ж

Грамота

3 место

(личное)

VI Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5-6 классов «Вот задачка»

всероссийский

Молчанова Анастасия

 

Диплом победителя

III степени

Открытый российский интернет – конкурс «Пословицы и поговорки»

всероссийский

Молчанова Анастасия

Диплом

II степени

IV городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди школьных команд

муниципальный

Бурков Иван,

Кузьмин Сергей, Богословская Наталья,           Миронов Михаил, Старков Михаил, Можайский Валерий, Глотова Александра

Диплом

II степени

(команда)

Межрегиональный  историко-патриотический конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

межрегиональный

Пашков Данил

 

Диплом

III степени

Всероссийский конкурс

«Нет выше звания – Учитель!»

всероссийский

Колганова Дарья

Диплом

I степени

Городская выставка «Вместо ёлки – букет»

муниципальный

Осипова Софья

10Ж

2 место

Городской экологический карнавал «Улыбка природы»

муниципальный

Кахраманова Кюбра

2 место

Городской фестиваль «Движение – это жизнь. Будь готов к движению!»

муниципальный

команда лицея

2 место

Городской фестиваль «Движение – это жизнь. Будь готов к движению!», номинация «Активная команда»

муниципальный

команда лицея

1 место

Городской фестиваль «Движение – это жизнь. Будь готов к движению!», номинация «Сильная команда» (личный зачёт), «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами»

муниципальный

Долбня Никита

10Ж

2 место

Городской фестиваль «Движение – это жизнь. Будь готов к движению!», номинация «Сильная команда» (личный зачёт), «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами»

муниципальный

Лаврищева Мария

10Ж

3 место

Городской фестиваль «Движение – это жизнь. Будь готов к движению!», номинация «Сильная команда» (личный зачёт), «Поднимание туловища из положения лежа на спине»

муниципальный

Долбня Никита

10Ж

1 место

Городской фестиваль «Движение – это жизнь. Будь готов к движению!», номинация «Сильная команда» (личный зачёт), «Поднимание туловища из положения лежа на спине»

муниципальный

Лаврищева Мария

10Ж

1 место

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

муниципальный

команда лицея

2 место

Открытый фестиваль игры «Весёлая карусель»

региональный

Чумарин Григорий,

Землянухин Андрей

Диплом

III степени

Поколение IT

муниципальный

Алёшкина Елизавета

11Ж

1 место

IV городской фестиваль киновидеотворчества «30 кадров»

муниципальный

Творческое объединение «Спектр»

2 место

III Школьного Интеллектуального Первенства по игре «Что? Где? Когда?»

 

Бурков Иван,

Кузьмин Сергей, Богословская Наталья,           Миронов Михаил, Старков Михаил, Можайский Валерий, Глотова Александра

3 место

Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2014-2015 учебном году

муниципальный

Команда лицея

4 место

Соревнования по лёгкой атлетике  в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2014-2015 учебном году

муниципальный

Команда лицея

1 место

Фестиваль театральных коллективов «Театр и дети»

муниципальный

Театральная студия «Калейдоскоп»

2 место

Городской фестиваль детского и юношеского  творчества «Жар-птица»

муниципальный

Костенькова Полина

2 место

Фотоконкурс «Территория Победы»

муниципальный

Смышляева Светлана

2 место

Муниципальный этап областной  акции юных инспекторов движения

«Безопасное колесо»

муниципальный

Команда

3 место

Конкурс школьных информационных изданий

муниципальный

Газета «Диалог»

3 место

Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Игры за лесом»

всероссийский

Глотова Александра, Кузьмин Сергей, Миронов Михаил, Старков Михаил

2 место

«Математические бои»

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Мурзиков Антон

Жеребилов Георгий

Севостьянова Анна

Иванова Светлана
Можайский Валера

Бурков Иван

Кузьмин Сергей

11Б

11Б

10Д

10Д

1 место

 

V муниципальная научно-практическая конференция “Путь к успеху»

муниципальный

Иванова Светлана

 

10Д

Диплом 3 степени

Межрегиональная олимпиада на базе ведомственных образовательных учреждений

всероссийский

Жеребилов Георгий

11Б

3 степень диплом

 

Муниципальная конференция

«Путь к успеху»

муниципальный

Алтухова Елизавета,

2 место

Муниципальная конференция

«Путь к успеху»

муниципальный

Овечкина Анна

3место

Городской конкурс читательских симпатий

«Литературное лето»

муниципальный

Плотникова Мария

1 место

«Русь Святая, храни веру Православную!»

Липецкое епархиальное управление (муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры)

муниципальный

Салимов Серафим

Диплом II степени

«Русь Святая, храни веру Православную!»

Липецкое епархиальное управление (муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры)

муниципальный

Семенков  Даниил

Диплом III степени

«Русь Святая, храни веру Православную!»

Липецкое епархиальное управление (муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры)

муниципальный

Шурмистова Анастасия

11Д

Диплом III степени

«Русь Святая, храни веру Православную!»

Липецкое епархиальное управление (муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры)

муниципальный

Барышева Мария

11Д

Диплом III степени

«Русь Святая, храни веру Православную!»

Липецкое епархиальное управление (муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры)

муниципальный

Антипова  Анна

Диплом III степени

Муниципальная конференция

«Путь к успеху»

муниципальный

Михайлова Ксения

Диплом  II степени

Муниципальная конференция

«Путь к успеху»

муниципальный

Богословская  Наталия

Диплом  I  степени

Олимпиада среди школьников по информатике и информационным технологиям “Info-эксперт»

региональный

Разводов Дмитрий,

Шишкина Елена,

Зиновьева Анна,

Вечер Анастасия,

Чумарин Григорий

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Иванова Светлана,

Зиновьева Анна

Чумарин Георгий,

Белокопытов Иван

Завалюева Софья,

Шаталова Софья

10Д

10Д

10Б

11Б

Диплом  1 степени

Диплом  2 степени

Диплом  3 степени

Грамота Управления по делам молодежи  Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Алтухова Елизавета

Диплом 3 степени

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Овечкина Анна

Диплом 1 степени

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Плотникова Мария

Диплом I степени

 

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Афанасьев  Лев, Колганова  Дарья

Диплом I степени

 

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Подгорная Ксения

Диплом I степени

 

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Гончаров Кирил

11Д

Диплом II степени

 

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Кувшинова Александра

Диплом I степени

 

VII  региональная  научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний — 2015»

региональный

Кислова Анастасия

Диплом II степени

 

VII Региональная научно-практическая  конференция обучающихся  «К вершинам знаний»

региональный

 

Ласкателев Евгений

Чумарин Григорий

 

Диплом II степени

Диплом II степени

 

VII научно-практическая  конференция обучающихся «К вершинам знаний»

региональный

 

Кондрахина Анастасия

Диплом 2 степени

Региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», теоретический конкурс

региональный

 

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Подвигина Галина

Кобзева Галина

Кашина Арина

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Кравченко Дмитрий

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Ходов Никита

Моисеев Данила

7

I место

VII  региональная  научно-практическая  конференция «К вершинам знаний – 2015»

региональный

 

Черных Егор

Зарецкий  Дориан

Кореняко  Александр

Вишнякова  Анна

Белокопытова  Анна

Кулешов  Илья

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада “Построй своё будущее», проводимая НИЯУ МИФИ

всероссийский

Землянухин Андрей,

Митрошин Егор,

Портнягин Егор,

Разводов Дмитрий,

Зарочинцева Злата,

Зиновьева Анна,

Руденко Леонид,

Члоян Варвара,

Якушев Дмитрий,

Щукина Полина

1 место

1 место

1 место

1 место

призер

призер

призер

призер

призер

1 место

Международный творческий  конкурс «Олимп успеха»

международный

Шмырин Михаил

дипломант

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

всероссийский

Поляков Иван

Диплом 2 степени

Всероссийский творческий конкурс  «Рассударики»

всероссийский

Поляков Иван

2 место

Международный творческий конкурс «Олимп успеха»

Эл СМИ «Образцовая школа»

международный

Поляков Иван

3 место

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием.

Научно-производственный центр «ИНТЕРТЕХИНФОРМ». Центр современных образовательных технологий всероссийские творческие дистанционные конкурсы с международным участием

всероссийский

Поляков Иван

Диплом 3 степени

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

всероссийский

Строкова Александра

Диплом 2 степени

Общероссийская предметная олимпиада «Осенняя сессия» по математике (Олимпус)

всероссийский

Аркадий Полищук

2 место

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

всероссийский

Дроздецкий Марк

Диплом    3 степени

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

всероссийский

Строкова Александра

Диплом 2 степени

Дистанционная олимпиада по математике «Олимпус, осенняя сессия – 2015»

всероссийский

Конюшенко Юлия,

Щукина Полина,

Бурков Иван

Призер

Призер

Победитель

Заочный тур математической олимпиады им. С.Н. Олехника – 2015

всероссийский

Портнягин Егор,

Вечер Анастасия,

Макеев Андрей,

Зарочинцева Злата,

Зиновьева Анна,

Митрошин Егор,

Разводов Дмитрий,

Землянухин Андрей

 

 

 

 

 

 

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Открытая интернет-олимпиада

Физтех-лицея по математике

всероссийский

Митрошин Егор,

Макеев Андрей,

Доюнов Егор,

Комиссарова Елизавета,

Разводов Дмитрий,

Баранов Даниил,

Горяинов Кирилл,

Кобзин Тимофей,

Шишкина Елена,   Щелоков Алексей,

Якушев Дмитрий,

Иванова Светлана, Севостьянова Анна,

Барышева Мария,

Щукина Полина,

Сергеев Егор,

Полищук Арина

10Д
10Д

11Д

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

Международная олимпиада по математике “Формула Единства» «Третье тысячелетие»

международный

Разводов Дмитрий,

Якушев Дмитрий,

Комиссарова Елизавета,

Портнягин Егор,

Иванова Светлана,

Севостьянова Анна

10Д

10Д

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3место

Пятый Открытый чемпионат школ по экономике

всероссийский

Бурков Иван,

Порядин Арсений,

Севостьянова Анна,

Чурсин Глеб,

Шенберг Дарья,

Щукина Полина

10Д

10Д

Золотой запас России

Отраслевая физико –математическая олимпиада школьников «Росатом»

всероссийский

Сергеев Егор,

Щукина Полина

Диплом 3степени

Диплом 3степени

Всероссийская математическая олимпиада »Меташкола – Зима 2015»

всероссийский

Митрошин Егор,

Жилкова Анастасия,

Вечер Анастасии,

Гусарова Александра,

Портнягин Егор,

Разводов Дмитрий

Баранов Даниил,

Зарочинцева Злата,

Кобзин Тимофей,

Щукина Полина,

Корвяков Никита,

Нагорнова Ирина,

Катушенок Никита,

Сергеев Егор,

Шабоян Гаянэ,

Бударина Ксения,

Молчанова Анастасия,

Гужва Ирина,

Полищук Арина

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

диплом 1 степени

диплом 3степени

Диплом 3степени

Диплом 2степени

Диплом 2степени

Диплом 2степени

Диплом 2степени

Диплом 2степени

Диплом 2степени

Диплом 2степени

Всероссийская дистанционная олимпиада “Меташкола» математический конкурс “Устный счет- осень»

всероссийский

Баранов Даниил,

Вечер Анастасия,

ГоряиновКирилл,

Зарочинцева Злата,

Кобзин Тимофей,

Митрошин Егор,

Руденко Леонид,

Щелоков Алексей,

Жилкова Анастасия,

Щукина Полина,

Гужва Ирина,

Молчанова Анастасия,

Глазунова Виталия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

Осенняя интернет-олимпиада по математике «Меташкола»

всероссийский

Митрошин Егор,

ГоряиновКирилл,

Зиновьева Анна,

Портнягин Егор,

Щукина Полина,

Сергеев Егор,

Шабоян Гаянэ,

Марков Захар,

Бударина Ксения,

Молчанова Анастасия,

Гужва Ирина,

Полищук Арина

1 место

3 место

3 место

3 место

диплом 1 степени

диплом 2степени

диплом 3 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

Весенняя интернет-олимпиада по математике «Меташкола»

всероссийский

 

Зарочинцева Злата,

Портнягин Егор,

Разводов Дмитрий,

Руденко Леонид,

Баранов Даниил,

Зиновьева Анна,

Моляков Александр,

Конюшенко Юлия,

Рычкова Виктория,

Алексенцев Алексей, Попова Алина,

Сергеев Егор

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

1 место

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 2 степени

диплом 3 степени

диплом 1 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада “Меташкола» математический конкурс “Устный счет- весна»

всероссийский

Зиновьева Анна,

Зарочинцева Злата,

Разводов Дмитрий,

ДвуреченскаяВалерия,

Бударина Ксения,

Молчанова Анастасия,

Гужва Ирина,

Полищук Арина

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Конкурс математических головоломок Сокобан

всероссийский

Руденко Леонид

1 место

 

Конкурс математических головоломок Быки и коровы

всероссийский

Разводов Дмитрий

 

3 место

Конкурс математических головоломок Коды и шифры,

всероссийский

Портнягин Егор

 

2 место

Заключительный этап олимпиады по математике «Физтех»

всероссийский

Севостьянова Анна Разводов Дмитрий

10Д

1 место

2 место

Олимпиада «Высшая проба» по математике, проводимая НИУ ВШЭ

всероссийский

Севостьянова Анна

10Д

1 место

Олимпиада «Высшая проба» по экономике, проводимая  НИУ ВШЭ

всероссийский

Бурков Иван,

Севостьянова Анна,

Жеребилов Георгий

10Д

11Б

диплом 3 степени

диплом 1 степени

диплом 1 степени

Открытая олимпиада школьников по математике ИТМО в г. Санкт- Петербурге

всероссийский

Кузьмин Сергей

диплом 2 степени

 

Федеральное Окружное соревнование молодых исследователей Центрального федерального округа “Шаг в будущее, Центральная Россия»

всероссийский

Иванова Светлана

 

10Д

диплом 3 степени

 

IV международная  научно-практическая конференция  »ЮНОСТЬ, НАУКА, ОБЩЕСТВО-2015»

международный

Иванова Светлана

10Д

диплом 1 степени

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

всероссийский

Иванова Светлана,

10Д

Диплом финалиста, медаль

2 Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания», г.Чебоксары

международный

Иванова Светлана,

Сапрыкин Александр

10Д

11Д

Диплом 1 степени

Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике  для 5-11 классов

всероссийский

Молчанова Анастасия

Диплом победителя

Заочная школа МИФИ, дистанционная олимпиада по математике

всероссийский

Руденко Леонид

Диплом 2 степени

 

Заочная школа МИФИ, дистанционная олимпиада по математике

всероссийский

Митрошин Егор

Диплом 1степени

 

Заочная школа МИФИ, дистанционная олимпиада по математике

всероссийский

Зиновьева Анна

Диплом 2 степени

 

Интернет–конкурс для школьников «Крестики – нолики 15Х15»

всероссийский

Молчанова Анастасия

Диплом 3 степени

 

Открытый межрегиональный конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству», г. Санкт-Петербург

межрегиональный

Пашков Даниил

3 место

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

 

всероссийский

Кузьмин Сергей,

Порядин Арсений,

Гужва Ирина,

Антипова Анна,

Крыханов Александр,

Нагорнова Ирина,

Землянухин Андрей,

Бердников Федор,

Афонин Николай,

Амбарцумян Анастасия,

Насонова Наталья

Диплом 2степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

2 место

2 место

3 место

3 место

Открытая интернет — олимпиада по русскому языку «Зима, февраль 2015» (МетаШкола, Санкт-Петербург)

всероссийский

Сергеев Егор,

Соколова Елизавета,

Молчанова Анастасия,

Полищук Арина

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

2 место

Диплом 2 степени

Открытая интернет — олимпиада по русскому языку

(МетаШкола, Санкт-Петербург)

всероссийский

Молчанова Анастасия,

Бударина Ксения,

Молчанова Анастасия

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада на образовательном портале «Продленка»

всероссийский

 

 

Зильберман Максим,

Молчанова Анастасия,

Бударина Ксения

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

7 Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вот задачка»

всероссийский

Молчанова Анастасия

 

Диплом 3 степени

 

IV Всероссийская олимпиада по истории. Центр современных дистанционных образовательных технологий

всероссийский

Зильберман Марк

Диплом

III  степени

VII Всероссийская олимпиада по истории. Центр развития мышления и интеллекта

всероссийский

Молчанова Анастасия

Диплом победителя

II  степени

Заключительный этап «Высшей пробы»

всероссийский

Порядин Арсений

Диплом

II степени

Первый этап «Росатом»

всероссийский

Казьмин Сергей

Диплом

I степени

Заочный этап МФТИ

всероссийский

Глотова Александра

Диплом

II степени

Заключительный этап «Росатом»

интернет-олимпиада СУНЦ МГУ

отборочный этап «Росатом»

всероссийский

Ермолаев Михаил

Диплом победителя

 

Всероссийский игровой конкурс «Британский бульдог»

всероссийский

Уваркина София

1 место

Евразийская олимпиада Московского государственного лингвистического университета

всероссийский

Чурсин Глеб

10Д

призёр

Олимпиада НИУ ВШЭ «Высшая проба»

всероссийский

Семенова Дарья

10Д

Диплом 1 степени

Олимпиада НИУ ВШЭ «Высшая проба»

всероссийский

Потапова Виктория

10Д

Диплом 1 степени

Олимпиада РГПУ им. Герцена

(г. Санкт-Петербург)

всероссийский

Шмелева Анна

11Б

Диплом 3 степени

Весенняя и осенняя Меташкола по английскому языку

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Конкурс «Снейл»,

«Английская литература»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Всероссийская «Всесибирская олимпиада по биологии», г. Москва

всероссийский

Ласкателев Евгений

 

Диплом 3степени

 

Олимпиада «Высшая проба»,

Высшая школа экономики

всероссийский

Шабоян Гоар

 

11Д

Диплом 3степени

 

VI Всероссийская олимпиада школьников по биологии «Вот задачка»

 

всероссийский

Молчанова Анастасия

 

Диплом 3степени

Всероссийская олимпиада по географии для “ Вот задачка»

всероссийский

Молчанова Анастасия

Победитель 3 степени

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Фролов Иван

II место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Бирюкова Снежанна

II место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Клюваков Даниил

II место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Мещерякова Анастасия

III место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Глотова Александра

III место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Олимпиева Елизавета

III место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Мелешко Елизавета

I место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Сидоров Илья

I место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Кислова Александра

I место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Репецкая Любовь

I место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Димеденко Мария

I место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Шумаков Максим

I место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»

международный

Губарева Мария

I место

Центр поддержки талантливой молодежи «V Всероссийские предметные олимпиады»

всероссийский

Диденков А

Димиденко М.

Губарева М.

Мещерякова А.

Карасева Ю.

Лосев А.

Ролдугина А.

Теслов С.

Суслова М.

диплом I степени

диплом II степени

диплом III степени
диплом III степени

диплом III степени
диплом III степени
диплом I степени
диплом III степени
диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение по предметам»

международный

Ярцева А.

Бессонова Л.

Диденков А.

Козлов Б.

Клокова Я.

Невструев К.

Черных М.

Цхай А.

Леликов Д.

Коротеев М.

Ролдугина А.

11Б

11Б

11Б

11Б

11Б

11Б

10Д

дипломанты

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, октябрь 2014, математика, 4 класс»

всероссийский

Кулешов Илья

4

Диплом

ІІІ степени

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, октябрь 2014, математика, 3 класс»

всероссийский

Хивренко Данил

3

Диплом

ІІ степени

III Международный конкурс

«Заморочки русского языка»

международный

Савров Григорий

1

III место

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, ноябрь 2014, русский язык, 3 класс»

всероссийский

Хмелёв Аркадий

Диплом

ІІ степени

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, ноябрь 2014, русский язык, 4 класс»

всероссийский

Хмелёв Аркадий

Диплом

І степени

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, ноябрь 2014, русский язык, 4 класс»

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом

ІІ степени

Открытый конкурс «Интеллект-эксперт»

всероссийский

Павлов Артемий

Диплом 1 степени

Дистанционный конкурс по математике «Математическая шкатулка»

всероссийский

Попов Валерий

Диплом 1 степени

Дистанционный конкурс по чтению «Фестиваль сказочных героев»

всероссийский

Попов Валерий

Диплом 1 степени

Дистанционный конкурс по русскому языку «Грамотей»

всероссийский

Попов Валерий

Диплом 1 степени

Интернет-олимпиада для школьников по английскому языку «Зима, декабрь 2014, 1 уровень»

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом 3 степени

Интернет-олимпиада для школьников по математике «Коды и шифры»

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом 2 степени

Викторина «Лесная математика»

всероссийский

Дмитриев Константин

Диплом 1 степени

Интернет-олимпиада для школьников «Зима, январь 2015, математика, 3 класс»

всероссийский

Фролова Наталия

Диплом

І степени

Интернет-олимпиада для школьников «Зима, январь 2015, математика, 4 класс»

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом

І степени

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, октябрь 2014, математика, 1 класс»

всероссийский

Логачёв Арсений

Диплом

І степени

Интернет-олимпиада для школьников «Осень, ноябрь 2014, русский язык, 1 класс»

всероссийский

Логачёв Арсений

Диплом

ІІІ степени

Интернет-олимпиада для школьников «Зима, январь 2015, математика, 1 класс»

всероссийский

Логачёв Арсений

Диплом

І  степени

Интернет-олимпиада для школьников «Зима, январь 2015, математика,3 класс»

всероссийский

Хмелёв Аркадий

Диплом

І  степени

Олимпиада по математике

«МАТОЛИМП. ИНФО»

всероссийский

Тимерязева Оксана

Воронин Андрей

Негробов Иван

Ковалёва Анастасия

Витюк Антон

Разводов Иван

Комаринец Георгий

Витюк Антон

Павлючков Антон

Сушкова Анна

Морозова Алина

Морозова Алина

Могилевский Даниил

Сухобаев Александр

Потапьева София

Спивак Дарья

Криворучко Даниил

Хрюкина Дарья

Кореняко Александр

Доценко Ярослав

Смышляева Светлана

Вишнякова Анна

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Марафон «Математика в загадках»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Конкурс «Первый раз в первый класс»

всероссийский

Савров Григорий

Лауреат

Конкурс «Заморочки русского языка»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 3 степени

Открытая интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2015, русский язык, 1 класс»

всероссийский

Поповичева Анастасия

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2015, русский язык, 4 класс»

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом 2 степени

Открытая интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2015, русский язык, 1 класс»

всероссийский

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2015, русский язык, 1 класс»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, устный счет, 1 класс»

всероссийский

Поповичева Анастасия

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, устный счет, 1 класс»

всероссийский

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, математика, 1 класс»

всероссийский

Поповичева Анастасия

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, математика, 3 класс»

всероссийский

Витюк Антон

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, математика, 1 класс»

всероссийский

Ефимов Арсений

Диплом 2 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, математика, 4 класс»

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом 2 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Зима, январь 2015, математика, 1 класс»

всероссийский

Доценко Ярослав

Диплом 3 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Весна, апрель 2015, математика, 1 класс»

всероссийский

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Зима, январь 2015, математика, 1 класс»

всероссийский

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Творческий  дистанционный  конкурс, номинация «Исполнительство», работа «Детский мир»

всероссийский

Хачикян Эмили

Диплом 1 степени

Конкурс  портфолио «Мои достижения»

всероссийский

Бильченко Валерия

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Вольфсон Арина

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Ермолов Кирилл

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Ларина Полина

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Малинина Софья

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Николаева Анастасия

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Складчикова Валерия

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Хачикян Эмили

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Хрюкина Дарья

Диплом 1 степени

 

всероссийский

Бабина Ирина

Диплом 1 степени

Заочный тур детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

всероссийский

Ермолов Кирилл

Лауреат

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому  языку для школьников «Весна, май 2015»

всероссийский

Поповичева Анастасия

Диплом 2 степени

Открытая российская интернет Открытая российская интернет-олимпиада по русскому  языку для школьников «Весна, май 2015»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна, апрель 2015»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому  языку для школьников «Зима, декабрь 2014, английский язык, 1 уровень»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Всероссийская викторина «Физики-лирики»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Всероссийская викторина «Тайны космоса»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 3 степени

Всероссийский марафон «Математика в загадках»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Международная олимпиада по английскому языку. Литература

международный

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Весна, март 2015»

всероссийский

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Открытый российский интернет-конкурс по решению ребусов для 1-4 классов

всероссийский

Кулешов Илья

Диплом 2 степени

Игровой конкурс по истории Мировой художественной культуры «Золотое руно. Эпоха возрождения»

всероссийский

Сиднева Арина

Сушкова Анна

Пожидаева Евгения

Иванов Михаил

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Муниципальная конференция «НЛМК вчера, сегодня, завтра»

муниципальный

Дороговцев В., Федоренков Ф., Семенков Н., Завалюева С., Жеребилов Г., Михайлова К., Клепиков Н., Бирюкова С.,

Старков М., Березовский М.

Дипломы призеров

XVI научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников «Наша окружающая среда»

региональный

Елфимова Дарья

Диплом II  степени

XVI научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников «Наша окружающая среда»

региональный

Браиловская  Ольга

10Б

Диплом II  степени

XVI научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников «Наша окружающая среда»

региональный

Истомина Екатерина

11Д

Диплом III  степени

XVI научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников «Наша окружающая среда»

региональный

Ивашова Ульяна

Диплом III  степени

НОУ – 30 Научно-практическая конференция учащейся молодежи  на базе ВГУ. г. Воронеж

межрегиональный

Гончаров Кирилл

11Д

Диплом III  степени

Научно-техническое творчество молодежи

региональный

Семенков Никита,

Кахраманов Ильгам

11Б

3 место

3 место

Конкурс «Безопасное колесо»

муниципальный

Зильберман Максим, Морозова Екатерина, Мещерякова Елизавета, Кулаков Николай

3 место

Региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», творческий конкурс

региональный

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Подвигина Галина

Кобзева Галина

Кашина Арина

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Кравченко Дмитрий

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Ходов Никита

Моисеев Данила

7

1 место

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «Шаги в науку». Номинация: краеведение. Общероссийская Малая  Академия наук «Интеллект будущего» г. Москва

всероссийский

Плотникова Мария

 

Федеральное окружное соревнование молодых исследователей ЦФО

«Шаг в будущее»

всероссийский

Афанасьев Лев

Диплом I степени

V Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир»

международный

Афанасьев Лев

Лауреат I степени

Федеральное окружное соревнование молодых исследователей центрального федерального округа «Шаг в будущее, центральная Россия»

всероссийский

Гончаров Кирилл

11Д

Диплом II степени.

 

Федеральное окружное соревнование молодых исследователей центрального федерального округа

«Шаг в будущее, центральная Россия»

всероссийский

Землянухин Андрей

Диплом  национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», спортивное многоборье

муниципальный

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Подвигина Галина

Кобзева Галина

Кашина Арина

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Кравченко Дмитрий

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Ходов Никита

Моисеев Данила

7

1 место

Региональный  этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», спортивное многоборье

региональный

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Подвигина Галина

Кобзева Галина

Кашина Арина

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Кравченко Дмитрий

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Ходов Никита

Моисеев Данила

I место

Региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», эстафетный бег

региональный

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Подвигина Галина

Кобзева Галина

Кашина Арина

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Кравченко Дмитрий

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Ходов Никита

Моисеев Данила

I место

 

 

 

 


Copyright © 2018 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка