В конце марта студенты 4 курса кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации в рамках профориетационной работы провели ряд уроков со школьниками

31.03.2022 310 просмотров

В конце марта студенты 4 курса кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации в рамках профориетационной работы провели ряд уроков со школьниками в Лицее № 44. Занятия были посвящены традиционному ирландскому празднику «St. Patrick’s Day».

▪ Все занятия проводились в форме командных соревнований, во время которых учащиеся школы выполняли разного рода задания на английском языке: отвечали на вопросы викторины, решали кроссворды и создавали поздравительные открытки. Особенно интересно прошел конкурс капитанов, во время которого проходило интерактивное соревнование между представителями команд.

▪ Организаторами мероприятия стали доцент кафедры ЛиМК Николаенко И.С. и преподаватель Лицея № 44 Жукатинская Виктория Александровна.