ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ «ВЕСТИ ЗА СОБОЙ!»!

23.05.2017 1094 просмотра

19 мая во Дворце культуры «Сокол» прошли финальные испытания для участников областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!».

Для участия в фестивале в этом году было подано 63 заявки из Липецка, Ельца и 13 муниципальных районов Липецкой области. В течение четырёх месяцев конкурсанты принимали участие в игре-лаборатории «Свежий взгляд», отвечали на сложные вопросы тестирования, решали тематические ситуационные задачи и презентовали решения перед членами жюри. В полуфинал фестиваля прошли 32 участника, им предстояло организовать и провести массовые мероприятия с участием молодёжи. По итогам всех конкурсных испытаний были определены 14 финалистов.

В конкурсный день они приняли участие в дебатах и выступили с творческими самопрезентациями.

По сумме баллов за все этапы фестиваля были определены победители и призёры.

В номинации «Лидер в возрасте от 14 до 17 лет» 1 место заняла Подгорная Ксения, председатель Лицейской Думы МАОУ «Лицей 44», победитель городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Лидер XXI века» в номинации «Признанный лидер».

Поздравляем Ксению с победой!