ПОБЕДА В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

06.05.2017 1038 просмотров

21-22 апреля 2017 года в спортивном комплексе «Молодёжный» состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачет Спартакиады общеобразовательных организаций Липецкой области. Команда города Липецка стала абсолютным победителем соревнований в командном зачёте. Во всех видах соревнований наши спортсмены одержали победы и заняли призовые места. В состав команды города Липецка вошли лучшие спортсмены, учащиеся общеобразовательных учреждений города. Среди них был и наш ученик 10Ж класса Сидоров Алексей –  победитель городских соревнований школьников в беге на 400 и 200 метров, эстафетном беге 4х100 метров.

На областной Спартакиаде Сидоров Алексей стал чемпионом в беге на 400 метров, в эстафетном беге 4х100 метров и завоевал второе место в беге на 200 метров, уступив лидерство на последних метрах дистанции товарищу по команде Ульянову Дмитрию, ученику ОУ №   77.

Сидоров Алексей (в центре) – победитель в беге на 400 метров

Сидоров Алексей (слева) – 2 место в беге на 200 метров