ОБЩЕОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК

03.05.2017 1058 просмотров

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна», который проводится при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охраны окружающей среды, 29 апреля был объявлен общеобластной субботник. В Липецке учащиеся разных школ вместе с руководителями региона взяли в руки лопаты и саженцы. Наши лицеисты не могли не присоединиться к этой масштабной экологической акции. Руководитель «Школы естественно-научной культуры» Бондарь И. А. и учащиеся 11В класса с классным руководителем Максимовой И. А. участвовали в посадке саженцев. Эту аллею «Лес Победы» из 150 молодых лиственных деревьев посвятили приближающейся годовщине Победы в Великой Отечественной войне.