КРУГЛЫЙ СТОЛ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ»

29.04.2017 1134 просмотра

27 апреля в большом зале Липецкого городского Совета депутатов состоялся круглый стол на тему «Информационная безопасность детей и подростков», участниками которого стали заместитель директора Никонович Е. В. и учащиеся 10Д класса Яськова Елизавета, Соседова Елизавета и Подгорная Ксения – председатель Лицейской Думы.

Участники дискутировали по вопросам информационной безопасности, обозначили существующие проблемы, услышали о надзорных мероприятиях в городе.

Подгорная Ксения выступила с докладом «Что такое хорошо?» и «Что такое плохо?“ – проблема оценки информации детьми и подростками, помощь в семье и вне семьи».