ЛИДЕР XXI ВЕКА

09.02.2017 1357 просмотров

В Липецке завершился городской конкурс лидеров ученического самоуправления “Лидер XXI века». В  конкурсе принимали участие лидеры из образовательных учреждений №  1, 3, 19, 23, 29, 44, 47, 70.

Лицей № 44 представляла председатель Лицейской Думы Подгорная Ксения.

Конкурс проходил в несколько этапов. На суд жюри Ксения представила портфолио и эссе на тему “Моё дело для окружающих».

25 января в Доме детского творчества “Городской» прошла защита социального проекта “Спешите делать добро».

А финал конкурса состоялся 8 февраля в нашем лицее. Лидеры представили самопрезентации «Я и моя команда». Команда Ксении – это дружный сплочённый коллектив 10Д класса. Ксения рассказала о себе, об одноклассниках, о нашем лицее и лицеистах.

По итогам всех этапов конкурса Подгорная Ксения стала победителем в номинации «Признанный лидер».  Мы поздравляем Ксению и весь 10Д класс!