ОГЭ 2017: Знаю! Умею! Действую!

02.02.2017 1183 просмотра

Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах». Общеобразовательные учреждения г. Липецка также готовят мероприятия, адресованные как девятиклассникам, так и их родителям.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 — что вы знаете?» в режиме веб-конференции.

С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

В лицее будут проведены следующие мероприятия:

смотр-конкурс информационных листков «Думы  об  ОГЭ «

- Выставка методических пособий для подготовки к ОГЭ

психологический  тренинг „Все в твоих руках или что значит быть готовым к экзамену“

«Готовимся к экзаменам» (собрание по итогам репетиционных тестирований по математике и русскому языку)

актовый зал

актовый зал

практикум по заполнению бланков ОГЭ

— Встречи с 10-классниками

«ОГЭ – на 5 +!»

каб. 210

Демонстрация видеороликов ОГЭ