ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ЛГТУ – СТИПЕНДИАТАМИ НЛМК

26.01.2017 1257 просмотров

В рамках работы кластера «Лицей-ЛГТУ-НЛМК» и лицейской Школы инженерной культуры состоялась встреча одиннадцатиклассников со студентами ЛГТУ – стипендиатами НЛМК. Дважды стипендиат НЛМК, участник программы ДПО Головин Андрей, занимающийся по направлению «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» познакомил учащихся классов НЛМК 11Б И 10Б с кадровыми программами для молодежи. Грачев Дмитрий, участник программы ДПО, занимающийся по направлению «Обработка металлов давлением», рассказал лицеистам о стипендиальных программах для студентов ЛГТУ и о программе «Школа молодого металлурга».