ЛИДЕР XXI ВЕКА

26.01.2017 1145 просмотров

Председатель Лицейской Думы Подгорная Ксения принимает участие в городском конкурсе ученического самоуправления «Лидер XXI века», который проходит в несколько этапов.

Ксения уже представила на суд жюри своё портфолио и эссе на тему «Моё дело для окружающих».

25 января в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова прошла защита социального проекта «Спешите делать добро».

Вместе с Подгорной Ксенией в конкурсе принимают участие лидеры ученического самоуправления из образовательных учреждений № 1, 3, 19, 23, 29, 47, 70.

Финал конкурса состоится 8 февраля в нашем лицее. Мы желаем Ксении успеха и победы в конкурсе «Лидер XXI века».