ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «СПОРТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ»!

28.12.2016 1388 просмотров

27 декабря в малом зале администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни» (Топ-Спорт-Кадр), который проходил с 1 апреля по 15 декабря 2016 года с целью популяризации здорового спортивного образа жизни, физической культуры и спорта. Призёром этого конкурса стала ученица 9Б класса Нагорнова Ирина: она заняла III место в номинации «От ГТО к олимпийским вершинам».

Нагорнова Ирина в этом году сдала нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» на золотой знак и в составе команды Липецкой области выступала на Всероссийском летнем Фестивале ВФСК «ГТО» в г. Владимире.

Организаторы конкурса – управление физической культуры и спорта Липецкой области и Государственное областное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» – выражают благодарность директору МАОУ лицея №   44 Ельчаниновой Наталье Фёдоровне и учителю физической культуры Павленко Светлане Дмитриевне за подготовку участников конкурса, за привлечение внимания обучающихся к здоровому образу жизни как к ценностям, способствующим становлению здорового, духовно-культурного развития личности.