ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАДАХ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

21.12.2016 1540 просмотров

Поздравляем ученика 6Д класса Ляпина Бориса с победой в Международной олимпиаде по русскому языку «Знаю, люблю и уважаю» и Международной олимпиаде по литературе «Клуб находчивых литературоведов», проводившихся на Всероссийском Образовательном Портале «Продлёнка» (г. Санкт-Петербург)! Организаторы олимпиад выражают благодарность МАОУ лицею №   44 – за создание условий для профессионального роста и самореализации педагога, а также за успешное использование современных технологий для дополнительного образования учащихся – и учителю русского языка и литературы Максимовой Ирине Анатольевне – за профессионализм и отличную подготовку участника.