СБОР МАКУЛАТУРЫ

12.12.2016 1590 просмотров

В рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!» и проекта «От экологии души к ЭКОграду» 8-9 декабря лицеисты приняли участие в проекте «Город, где согреваются сердца». Нами было собрано 11 970 кг макулатуры.

Средства от сбора макулатуры будут направлены на помощь детям Елецкого специализированного Дома ребёнка, учащимся Липецкой СКО школы-интерната III-IV вида для слепых и слабовидящих детей, жителям Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также тяжелобольным детям, детям-инвалидам (в том числе находящимся на длительном стационарном лечении в Липецкой областной детской больнице).