УРОК НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

23.11.2016 1417 просмотров

22 ноября для старшеклассников прошёл урок налоговой грамотности, который провели заместитель начальника Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Липецкой области Колупанов Александр Егорович и главный госналоговый инспектор Корчинова Алла Александровна. Они рассказали об основах налогового законодательства. Школьники получили квалифицированные ответы на вопросы о налогах: кто должен платить налоги, когда нужно подавать декларацию, узнали про сайт nalog.ru, посмотрели обучающие ролики.

Сюжет «В 44-й липецкой школе прошел урок налоговой грамотности“ программы “Вести-Липецк» (ГТРК «Липецк», 22.11.2016)