«УЛЫБКА ПРИРОДЫ»

07.11.2016 1760 просмотров

В соответствии с приказом департамента образования администрации города Липецка «О проведении городского экологического конкурса „Улыбка природы“, с целью развития у учащихся художественного вкуса, образного мышления и повышения роли эколого-биологического образования в период с 17 по 31 октября в лицее проходил школьный этап конкурса. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов. Особенно активное участие проявили учащиеся начальной школы.

С 1 по 7 ноября в выставочном зале лицея была организована выставка работ. Все победители и призёры будут награждены дипломами. Итоги конкурса можно посмотреть здесь. А работы-победители будут представлены на городскую выставку в ЭЦ «ЭкоСфера».