ИТОГИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА ОТ «ЯКЛАСС.РФ»

23.04.2016 1447 просмотров

С 1 по 15 апреля Электронный образовательный ресурс ЯКласс при поддержке Центра открытых информационных технологий ЕГУ им. И.А. Бунина проводил интеллектуальный марафон среди школьников Липецкой области на самого активного и эрудированного ученика, проявившего себя в освоении образовательных онлайн-сервисов на базе учебного портала  Якласс.рф.

В марафоне приняли участие около 400 учащихся, 40 учителей и 15 школ Липецкой области. 102 ученика нашего лицея принимали участие в интеллектуальном марафоне.

По итогам лицей признан победителем в номинации “Самая ЯКлассная школа», Иванова Ольга Евгеньевна – в номинации “Самый ЯКлассный учитель», в номинации “Самый эрудированный и любознательный ученик» признаны победителями 32 учащихся лицея. Все победители удостоены дипломов, а Кобец Илья, Полищук Арина и Лаврищев Александр, набравшие наибольшее количество баллов, получают призы от компании «ЯКласс».

22 апреля в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся Международный научный фестиваль по информатике и ИКТ INFO ЭКСПЕРТ 2016, участницей которого стала заместитель директора Никонович Е. В. В рамках фестиваля прошло награждение победителей интеллектуального марафона. Наши победители-лицеисты получат заслуженные призы во время Бала олимпийцев.