ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

15.04.2016 1297 просмотров

Подведены итоги Фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование», организаторами которого выступили департамент образования администрации г. Липецка и МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский». Лицей в конкурсе персональных интернет-ресурсов административных и педагогических работников образовательных учреждений и в конкурсе сайтов педагогических сообществ представляли три информационных ресурса. В номинации «Лучший персональный сайт» сайт учителя русского языка и литературы Марчукова Дмитрия Юрьевича занял I место, сайт учителя русского языка и литературы Максимовой Ирины Анатольевны — III место. В номинации «Лучший сайт педагогического сообщества учреждения общего образования» сайт научного лицейского общества «Открытие» (руководитель НЛО «Открытие» Иванова Ольга Евгеньевна, куратор сайта Ливенцева Елена Юрьевна, администратор сайта Бурлаков Андрей, учащийся 10Б класса) занял II место. Поздравляем!