КОНФЕРЕНЦИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

13.04.2016 1065 просмотров

7 апреля в лицее состоялась конференция родительской общественности. Присутствовали родители учащихся 1-11 классов, классные руководители. С сообщением об участии в мониторинге одарённых и мотивированных на учёбу детей, о здоровом питании, о сдаче норм ГТО выступила директор лицея Н.Ф. Ельчанинова. Приглашённым гостем стал депутат Липецкого областного совета депутатов, член Управляющего совета лицея М.В. Захаров, который высказал слова благодарности педагогическому коллективу за успешную профессиональную деятельность и высокие показатели качества знаний лицеистов. Всем присутствующим посчастливилось также стать зрителями киноспектакля «Волшебный мир, или Два билета на дневной сеанс», посвящённого открытию Года кино.