ВСТРЕЧА СО СТАРШИМ ПОМОЩНИКОМ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ

29.03.2016 1028 просмотров

24 марта 2016 года  в рамках деятельности Школы Экономико-правовых знаний состоялась встреча 9Д и 10Д классов со старшим помощником прокурора по Липецкой области по правовым вопросам Кашириной Ольгой Николаевной. В ходе встречи учащимся рассказали об истории формирования прокуратуры в России, начиная с 1722 года, о функциях и полномочиях этого учреждения сегодня. Ольга Николаевна посвятила ребят в криминальные тайны нашего города и области. На протяжении всей встречи ребята  слушали её очень внимательно, задавали вопросы и получали на них развёрнутые ответы. Встреча прошла удачно и многие из учащихся изъявили желание связать свою жизнь с этой сложной, но в то же время очень интересной профессией.