ФИЗБОИ

29.03.2016 1211 просмотров

26-27 марта 2016 года проводился первый турнир по физике «Физические бои» среди школьных команд г. Липецка. В турнире участвовали команды гимназии №  1, гимназии №  64, СОШ №  2 и лицея №  44.

26 марта нашей команде пришлось «вести бой» с учениками гимназии №  64. Результат – победа и выход команды лицеистов в финал боев. В финале команда лицея обыграла команду СОШ №  2 и стала победителем турнира.

Педагогический и ученический коллективы поздравляют с блестящей победой команду лицея в составе:

Бурков Иван                10Б

Важинская Анастасия  10В

Глотова Александра   10Б

Казьмин Сергей          10Б

Можайский Валерий   10Б

Рубленко Николай      11А/В

Семенков Никита         10В

С участниками турнира по физике  по праву разделяют большой успех руководители команды,  учителя физики Бобылкина Татьяна Васильевна и Жилина Людмила  Николаевна.

Благодарим  Татьяну Васильевну и Людмилу Николаевну за  труд. Желаем всем здоровья и удачи во всех начинаниях!

Лицей гордится вами!