ЕГЭ-ВЫБОР БУДУЩЕГО

22.03.2016 1047 просмотров

20 марта 2016 г. В актовом зале ЛГТУ состоялась встреча выпусниклв 2016 с представителями Управления образования и науки Липецкой области  на тему: «ЕГЭ- выбор будущего». От лицея приняли участие выпускники 11 АВ,Б,Ж  классов. Встреча проходила в виде диалога, в котором обучающиеся имели возможность задать вопросы и получить на них грамотные ответы от представителей ответственных за организацию проведение ЕГЭ в 2016 году в Липецкой области. Всем ученикам была интересна данная дискуссия, ведь им всем предстоит уже в этом году сдавать экзамены в форме ЕГЭ. Выспускники лицея отметили большую  пользу таких открытых диалогов, которые дают много новой и  полезной информации для будущих студентов.