«ГИА – 2016: ЗНАЮ! УМЕЮ! ДЕЙСТВУЮ!»

25.01.2016 1181 просмотр

22 января в лицее был проведён единый информационный день «ГИА – 2016: Знаю! Умею! Действую!». В этот день для выпускников 9 и 11 классов и их родителей были запланированы и проведены мероприятия, в ходе которых разъяснялись особенности подготовки и проведения основного и единого государственных экзаменов. Это: экзаменационный практикум, психологический тренажёр «Всё в твоих руках»,  интерактивная викторина «Это надо знать!», встреча с выпускниками прошлых лет «ЕГЭ – на 100 баллов», встречи девятиклассников с десятиклассниками «ОГЭ – на 5+», информационный вебинар, анкетирование выпускников и другие мероприятия.

Информационный вебинар, который транслировался из департамента образования, вели учащиеся 9Д класса нашего лицея Колганова Дарья и Дёмин Павел.

Вечером состоялись муниципальные и школьные родительские собрания – «ЕГЭ (ОГЭ) в вопросах и ответах».