«НОВАЯ ВОЛНА – 2015»: ГАЛА-КОНЦЕРТ

30.12.2015 1495 просмотров

Лицейский фестиваль детского творчества «Новая волна» – это праздник, который подарил всем нам много ярких впечатлений, положительных эмоций и новых открытий.

В течение целого месяца актовый зал лицея был площадкой творчества для любителей художественного слова, вокального искусства, хореографии и музыки.

В этом году в фестивале детского творчества приняли участие более трёхсот лицеистов. Членами жюри и зрителями было прослушано 72 литературных и 33 музыкальных произведения, 48 песен, просмотрено 52 танца, 4 видеоролика и 1 номер оригинального жанра.

Победителям и призёрам фестиваля было вручено 55 дипломов I степени, 61 диплом II степени, 66 дипломов III степени.

26 декабря состоялись закрытие и праздничный гала-концерт лицейского фестиваля детского творчества «Новая волна – 2015».

В зале были победители всех номинаций фестиваля – самые замечательные, самые талантливые, самые творческие лицеисты!

Высшей наградой нашего фестиваля является Гран-при. Он вручается участникам, которые наиболее ярко выступили, покорили зрителей и  членов жюри. В этом году таких участников – 7.

Гран-при фестиваля «Новая волна-2015» получили:

• Морева Софья, 7Г класс;
  • Провоторова Элина, 3Г класс;
  • Корнев Захар, 5Г класс;
  • Ходов Александр, 6А класс;
  • Танцевальная группа 9Д класса;
  • Погодина Алина, 6А класс;
  • Макеев Андрей, 6Б класс.

Прощай, фестиваль 2015! Здравствуй, «Новая волна – 2016»!