КОНКУРС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ

30.12.2015 1299 просмотров

Департамент образования администрации города Липецка проводит конкурс образовательных учреждений, реализующих инновационные проекты. По результатам первого этапа конкурса МАОУ лицей №  44 стал победителем в номинации «Новые образовательные результаты – новые педагогические практики». Второй этап конкурса, когда эксперты выезжают в образовательные учреждения для оценки степени соответствия представленных на конкурс материалов реализуемой практике, состоялся в лицее 23 декабря.

Мы представляли образовательный проект «Новые цели требуют новых знаний (Формирование профессиональных ориентиров учащихся)». В презентации проекта принимали участие директор лицея Ельчанинова Н. Ф., заместитель директора Никонович Е. В., учителя: Агибалова Е. В., Анциферова Н. М., Бондарь И. А.; учащиеся 10-х классов: Ананьев Леонид, Бурлаков Андрей, Голошубов Никита, Зимарин Андрей, Клюваков Даниил, Кобылянская Алина, Мелешко Елизавета, Пчёлкин Виктор, Репецкая Любовь.

Презентация проходила в виде детской информационной программы «Капельки», в формате «13 вопросов лицею».