- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Всех поздравляем с наступающим Новым годом!
Особые поздравления лицеистам, занявшим призовые места на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. Желаем ребятам крепкого здоровья и дальнейших успехов. Благодарим коллег, чей труд обеспечил лицею лидирующую позицию в городе в олимпиадном движении.
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
№ |
ФИО |
Класс |
Предмет |
Статус |
Учитель |
1 |
Алексенцев Алексей Сергеевич |
9Б |
география |
победитель |
Игнатьев А. Н. |
2 |
Алтухова Елизавета Игоревна |
7В |
литература |
призер |
Ярцева Н. М. |
3 |
Анохина Софья Павловна |
8Д |
искусство |
призер |
Пчелкина Н. А. |
4 |
Антипова Анна Серафимовна
|
8Б
|
обществознание |
призер |
Богачева Т. А. |
русский язык |
призер |
Бардокина Т. М. |
|||
5 |
Афонин Николай Максимович |
8А/В |
математика |
призер |
Иванова О. Е. |
физика |
призер |
Трунова Г. В. |
|||
химия |
призер |
Корабельникова Т. А. |
|||
информатика |
призер |
Сторожевых В. А. |
|||
6 |
Бердников Федор Алексеевич |
7В |
английский язык |
призер |
Воробьева Е. М. |
7 |
Бирюков Александр Владимирович |
8Д |
физическая культура |
призер |
Павленко С. Д. |
8 |
Бирюкова Снежана Сергеевна |
10Б |
русский язык |
призер |
Гусаров М. Г. |
9 |
Бобкова Марианна Олеговна |
11Д |
английский язык |
призер |
Воробьева Е. М.
|
10 |
Богословская Наталия Александровна |
10Б
|
литература |
победитель |
Гусаров М. Г. |
русский язык |
победитель |
Гусаров М. Г. |
|||
11 |
Брыкина Анастасия Дмитриевна |
7Б |
литература |
призер |
Ярцева Н. М. |
12 |
Бурков Иван Валерьевич
|
10Б
|
экономика |
победитель |
|
обществознание |
призер |
Ретюнских А. М. |
|||
13 |
Бурлаков Андрей Олегович |
10Б |
информатика |
призер |
Фомин С. А.
|
14 |
Важинская Анастасия Максимовна |
10В
|
математика |
призер |
Хитрина М. В. |
английский язык |
призер |
Казьмина О. Н. |
|||
15 |
Вобликов Григорий Алексеевич |
7Б |
математика |
призер |
Кожевникова Н. В. |
16 |
Волчановский Никита Геннадьевич |
9Б |
математика |
призер |
Царькова Т. Н. |
17 |
Глазунова Виктория Викторовна
|
11Д
|
английский язык |
призер |
Волкова М. А.
|
история |
призер |
Агибалова Е. В. |
|||
китайский язык |
победитель |
|
|||
18 |
Глотова Александра Андреевна
|
10Б 10Б |
математика |
призер |
Хитрина М. В. |
физика |
призер |
Бобылкина Т. В. |
|||
искусство |
призер |
Пчелкина Н. А. |
|||
19 |
Григоров Владислав Викторович |
8А/В |
английский язык |
призер |
Казьмина О. Н.
|
20 |
Гужва Ирина Сергеевна |
7Б
|
русский язык |
призер |
Ярцева Н. М. |
литература |
призер |
Ярцева Н. М. |
|||
21 |
Егорова Анна Андреевна |
8Ж |
физическая культура |
призер |
Павленко С. Д. |
22 |
Желтиков Денис Александрович |
8Б |
физическая культура |
призер |
Павленко С. Д. |
23 |
Иванова Светлана Сергеевна |
11Д |
математика |
призер |
Иванова О. Е. |
24 |
Казьмин Сергей Константинович
|
10Б |
физика |
победитель |
Бобылкина Т. В. |
астрономия |
победитель |
|
|||
география |
призер |
Игнатьев А. Н. |
|||
25 |
Калинкина Александра Владимировна |
10Ж |
английский язык |
призер |
Казьмина О. Н.
|
26 |
Кобец Илья Игоревич |
7Б |
математика |
призер |
Кожевникова Н. В. |
27 |
Конюшенко Юлия Николаевна |
9Б |
физика |
победитель |
Бобылкина Т. В. |
28 |
Корвяков Никита Николаевич |
8Б |
астрономия |
призер |
|
29 |
Коростелева Елизавета Игоревна |
10Б |
русский язык |
призер |
Гусаров М. Г. |
30 |
Крохотина Юлия Михайловна |
10Б |
химия |
призер |
Корабельникова Т. А. |
31 |
Лаврищев Александр Владимирович |
8А/В |
физическая культура |
победитель |
Павленко С. Д. |
32 |
Ласкателев Евгений Евгеньевич
|
9А
|
химия |
призер |
Ливенцева Е. Ю. |
биология |
призер |
Бутова А. В. |
|||
экология |
призер |
Бутова А. В. |
|||
33 |
Логунов Михаил Сергеевич |
8Д |
искусство |
призер |
Пчелкина Н. А. |
34 |
Миронов Михаил Андреевич |
10Б |
математика |
призер |
Хитрина М. В. |
35 |
Михайлова Ксения Михайловна
|
10Б
|
биология |
призер |
Юдина Т. А. |
экология |
призер |
Юдина Т. А. |
|||
36 |
Можайский Валерий Евгеньевич
|
10Б
|
математика |
призер |
Хитрина М..В. |
химия |
призер |
Корабельникова Т. А. |
|||
37 |
Моисеев Владислав Андреевич |
9Д |
география |
призер |
Игнатьев А. Н. |
38 |
Молчанова Анастасия Алексеевна |
7Б |
русский язык |
призер |
Ярцева Н. М. |
39 |
Моляков Александр Романович |
6Б |
математика |
призер |
Иванова О. Е. |
40 |
Паршина Екатерина Сергеевна |
9А |
химия |
призер |
Ливенцева Е. Ю. |
41 |
Плотникова Мария Сергеевна
|
8Б
|
литература |
призер |
Бардокина Т. М. |
искусство |
призер |
Пчелкина Н. А. |
|||
история |
призер |
Богачева Т. А. |
|||
42 |
Полищук Арина Андреевна
|
7Б
|
математика |
призер |
Кожевникова Н. В. |
физика |
призер |
Трунова Г. В. |
|||
искусство |
призер |
Пчелкина Н. А. |
|||
43 |
Поляков Иван Сергеевич |
9А |
химия |
призер |
Ливенцева Е. Ю. |
44 |
Попова Ольга Олеговна
|
9Б
|
химия |
победитель |
Корабельникова Т. А. |
литература |
призер |
Гусаров М. Г. |
|||
обществознание |
призер |
Шатских Е. В. |
|||
русский язык |
призер |
Гусаров М. Г. |
|||
45 |
Потапова Виктория Владимировна
|
11Д
|
английский язык |
призер |
Волкова М. А.
|
русский язык |
победитель |
Овчаренко Л. Ю. |
|||
46 |
Ролдугина Анна Сергеевна
|
11Д
|
математика |
призер |
Иванова О. Е. |
химия |
победитель |
Анциферова Н. М. |
|||
47 |
Рычкова Виктория Сергеевна |
9Б |
математика |
призер |
Царькова Т. Н. |
48 |
Сандли Мария Хусамовна |
8Д |
физическая культура |
призер |
Павленко С. Д. |
49 |
Севостьянова Анна Дмитриевна
|
11Д
|
математика |
призер |
Иванова О. Е. |
экономика |
призер |
Панов В. К. |
|||
обществознание |
призер |
Марчукова Н. Г. |
|||
50 |
Семенихина Дарья Геннадьевна |
7В |
физическая культура |
призер |
Валуйкина Н. В. |
51 |
Семенова Дарья Евгеньевна |
11Д |
английский язык |
призер |
Волкова М. А. |
52 |
Сендецкая Анна Сергеевна |
6А |
английский язык |
призер |
Кравченко Н. С.
|
53 |
Сергеев Егор Станиславович |
8Б |
химия |
призер |
Корабельникова Т. А. |
экономика |
призер |
|
|||
54 |
Старков Михаил Романович
|
10Б
|
химия |
призер |
Корабельникова Т. А. |
география |
призер |
Игнатьев А. Н. |
|||
55 |
Талалаева Элина Романовна |
10В |
математика |
призер |
Хитрина М. В. |
56 |
Фролов Иван Владимирович |
10А |
физическая культура |
призер |
Валуйкина Н. В. |
57 |
Чортодуб Эдуард Андреевич |
9Г |
астрономия |
призер |
|
58 |
Чурсин Глеб Сергеевич |
11Д |
история |
призер |
Агибалова Е. В. |
59 |
Шайхет Давид Михайлович |
9Б |
география |
призер |
Игнатьев А. Н. |
60 |
Шенберг Дарья Андреевна |
9Б |
экономика |
призер |
|
искусство |
призер |
Пчелкина Н. А. |
|||
61 |
Шубин Александр Павлович |
7Д |
география |
призер |
Кондрахина О. Е. |
62 |
Шубин Александр Павлович |
7Д |
технология |
призер |
Овчаренко В. В. |
63 |
Щукина Полина Олеговна |
9Б
|
математика |
призер |
Царькова Т. Н. |
право |
призер |
|