ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОПЫТА РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЛИПЕЦКА

30.11.2015 1177 просмотров

27 ноября лицей стал одной из площадок, на которой состоялась презентация опыта работы муниципальной системы образования г. Липецка в рамках встречи с работниками образования из г. Чехова Московской области «Организация деятельности органов государственно-общественного управления образованием: функции, полномочия, сферы ответственности». О системе государственно-общественного управления образованием на муниципальном уровне рассказали заместитель председателя департамента образования администрации г. Липецка А. В. Мочалов, председатель Ассамблеи родительской общественности г. Липецка О. В. Бойко, премьер-министр школьной республики «Серебряная орбита» МБОУ СОШ №   47 Н. Строкова. Директор МАОУ лицея №   44 Н.Ф. Ельчанинова, заместители директора Е.В. Никонович, О.С. Шишкина, учитель русского языка и литературы Д.Ю. Марчуков, президент фонда «Попечитель», председатель попечительской комиссии Управляющего совета лицея В.В. Архипенко представили модель взаимодействия органов государственно-общественного управления в условиях открытой системы лицейского образования.