ЛЕКЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ БИОЛОГО-ХИМИЧЕСКИХ КЛАССОВ

21.11.2015 1238 просмотров

20 ноября для учащихся биолого-химических классов 9А, 10А, 11А/В (группа А) специалисты ГУЗ «Липецкое областное бюро судебно-медицинской экспертизы» провели профориентационную лекцию.

Врач-судебно-медицинский эксперт – это высококвалифицированный,  востребованный в медицинской среде специалист, работающий в тесном контакте с правоохранительными, судебными органами. Чтобы реализовать себя в этой специальности, необходимо обладать большим объёмом знаний в различных отраслях медицины, развитым конструктивным мышлением, быть беспристрастным и честным, объективно делать выводы.

Лекция проведена в рамках работы «Школы естественно-научной культуры», «Школы экономико-правовой грамотности», в соответствии с мероприятиями месячника «Здоровье» и областного форума «Липецкая область – здоровый регион».