ТЕЛЕПРОГРАММЕ «КАПЕЛЬКИ» – 20 ЛЕТ!

16.11.2015 1382 просмотра

В администрации Липецкой области состоялся круглый стол, посвящённый 20-летию детской телепрограммы «Капельки», создателями которой являются воспитанники детского творческого объединения лицея «Спектр». Поздравительные слова звучали от заместителя главы региона А.Н. Никонова. Руководителю ДТО «Спектр» В.В. Москалёву была вручена памятная медаль «Во славу Липецкой области», режиссёру монтажа В. Бабенко – почётная грамота главы администрации области. Заместитель директора лицея №   44 Е.В. Никонович была удостоена благодарности главы администрации области. Выпускнику лицея Болвинову Александру, являвшемуся ведущим программы «Капельки», был вручён диплом Министерства образования и науки РФ.