СЕМИНАР В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

05.11.2015 1166 просмотров

5 ноября состоялся модульный информационно-методический авторский семинар «УМК „Литературное чтение в УМС «Планета знаний“: качество и доступность образования». В работе семинара принимали участие Карасёва Наталья Юрьевна – ведущий методист издательства «Астрель», учителя начальных классов города Липецка и области, работающие по УМС «Планета знаний», руководители школ, заместители директоров, специалисты по начальной школе УОиН, ИРО и  ИМЦ. Были рассмотрены следующие вопросы: методические приёмы и средства формирования УУД в рамках УМК «Литературное чтение», электронные учебники как средство достижения планируемых результатов; также в формате мастер-класса был представлен современный урок на примере УМС «Планета знаний».