ЛИЦЕЙ – В ЧИСЛЕ 500 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ!

12.10.2015 1648 просмотров

МАОУ лицей №   44 наряду с образовательными учреждениями г. Липецка и Липецкой области – МАОУ СОШ №   20, МБОУ гимназия №   12, МБОУ гимназия №   19, МБОУ гимназия №   64, МБОУ лицей с. Долгоруково, МБОУ лицей №   4 г. Данкова – вошёл в ТОП-500 лучших школ страны 2015 года.

Критериями формирования перечня явились высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году согласно основному государственному экзамену (ОГЭ) для выпускников 9 класса и результаты олимпиад.

Также были определены ТОПы школ по профилям подготовки. Лицей №   44 вошёл в следующие: социально-экономический, математический, физико-математический, филологический, социально-гуманитарный, физико-химический.

Поздравляем коллег, педагогов, обучающихся и их родителей с этим знаменательным событием!